Прочие дела домашние
А Ваша природная красота от декоративной косметики и косметических средств там разных сильно страдает?
Она страдает от отсутствия вкуса. . Если его нет, косметика не только не помогает, а ещё и усугубляет..; -))
вообще не страдает.. . а очень бы хотелось))))
Если правильно подобрать и использовать косметику, чтобы она подчеркивала красоту, а не смотрелась вульгарно, то природная красота будет сохранена на долгие годы))))

Анастасия ";:%?4Рг
Привет!)))
декоративная косметика страдает.. .
она никак не может дождаться увядания моей природной красоты =)
Не страдает) ) Я практически не пользуюсь ни декоративной косметикой, ни (тем более! ) косметическими линиями. Во-первых, у меня (слава Богу! ) хорошая наследственность, моей маме основательно за шестьдесят, а ей недавно сказали в очереди "да вы на пенсионерку-то даже не похожи")) У меня редкостно-привередливая кожа, она не выносит всякой дорогой косметики и всяких "притираний", чем проще продукт, тем здоровее моя кожа. Мыло, салициловый спирт (иногда) и детский крем "тик-так" - вот и весь секрет)))))
Ну как же без неё, в смысле без красоты-то !
А косметика только чуть-чуть подчекнёт...
Ну и что?... А вдруг я умная...))
Знаете.... КРАСОТУ НЕ ЗАМАЖЕШЬ! А вская косметика - так, интереса ради.
От хорошей косметики она не страдает. Косметика защищает кожу, это проверенный факт. У меня две бабушки, по возрасту они одинаковые, но одна всю жизнь пользовалась косметикой, а вторая вообще не пользовалась. Так вот у первой кожа куда лучше.
Если знать меру, то увсе будет нормально :) я имею ввиду крема и прочее... а бе декоративной косметики вообще могу легко обойтись) все итак неплохо выделяется)
И у меня косметика страдает. Срок годности кончается, а банки полные.