Прочие дела домашние
Женщины, а сколько времени Вы можете прожить не только без декоративной кометики, но и без косметических средств?!!
Прожть можно, но разве это жизнь!!!
Хотелось бы вообще без неё обойтись, но увы...
ЛЕгко!! ! и много времени, главное Шоб на встречу важную не идти! ! а на работу я вообще могу некрашенная пойти, а из косметических средств наверно только без кремов никуда, не 20 всё таки:)))
живу уже без этого 36 лет и жива !
не пользовалась ни разу в своей жизни !
Без косметических средств - ни дня, а без декоративной косметики сколько угодно....
В нашей хлорированной водой без увлажняющих кремов никуда. А без декоративной можно конечно и прожить, но коль она есть, то пользуемся.
без тоника, крема дневного для лица и для рук не смогу, а без косметики декоративной и так обхожусь, а сколько дней продержусь не знаю.. на детский перейду
Без декор. косметики - смогу ( хотя будет непривычно) , а вот без увлажняющих кремов - НИКУДА, кожа, склонная к сухости и этим всё сказано.
Жесть.
сразу после ванны и начнётся...
Не пробовала. Пользуюсь каждый день.
ну вы знаете.... чем больше человек живет без мытья, тем лучше начинает работать его кожа насчет самосохранения.... выабатывает вещества, которые момогают бороться с грязью и вызываемые ею бактериями!
Так что тяжело первые 3 дня, потом привыкаешь! Главное чтобы нормальных мужиков при этой "красоте" рядом не наблюдалось ))))))
Без косметики оооочень долго, без косметических средств НИ ДНЯ!!!!
сколько угодно! особенно без декоративной.. .
а косметические средства у нас все в природе существуют, например скраб из кофейной гущи или огурец вместо лосьона.
Шампунь, мыло и зубная паста не считово? Тогда вечность!!!
Aigul' Kakimova
Их тоже уберем..)))
Каждый день.
Только перед походом куда-нибудь в гости могу набросать немного, дорисовать глазки например
Можно самим мыло как-нибудь изготовить) а остальное не надо)
ломка начинается уже тогда, когда какой-нибудь кремик начинает заканчиваться....))),...
да сколько угодно. Лишь бы было средство для умывания
Aigul' Kakimova
Ха, а если без него?!!
Вода и все...
Ломка начнётся через несколько часов без обычной косметики (захочется очистить, освежить лицо, увлажнить) , а ломка по декоративке начнётся сразу же, как только надо будет выйти из дома.))
Это что, без шампуня, геля для душа, разных кремов, дезодоранта???? Совсем рехнулась?? ? Я не выживу.. . какая ломка? Моментальная смерть после продолжительной нервной истерики :-)
ну голову и в наше время яичным желтком некоторые моют. а вот чем намылиться-вопрос. наверно ни дня, если ваш вопрос относится и к гигиеническим средствам
бесконечность
если только заболела, сижу дома с температурой, ито 1 день-МАКСИМУМ!!!