Прочие дела домашние

А сколько бы Вы могли прожить без хлеба?

Сижу на диете.... не ем ничего сладкого, жирного, ну и конечно МУЧНОГО.... (((((
Уже 3 недели крошечки в рот не брала... Страдаю ужасно.
Конечно радуют результаты почти 6 кг улетели, но как же я соскучилась по хлебу!
Даже не по булочкам с пирожными, а просто по черной хрустящей корочке простого хлебушка...)) )

Вот лежит седека, ну и как её без хлеба есть? Или икра? Ну мне её без куска булки с маслом и даром не надо... .
А мои сидят вечером и наяривают все вкусности... .

Всё бы ничего, а хлеба хочется!

Зоя Дворнова
Вот потому я и не сижу на диетах)) )
Зачем?
В проём двери влезаю и замечательно))))))))
Настя Ларионова
Лучший ответ
Я без хлеба и год могу свободно)) )
Я ем хлеба очень мало и то, только ржаной, в день кусочек или кусочек в пару дней)) )
И этот хлеб даже при диетах можно)) )
Булки, торты - это я вообще не люблю)))
Elena Ivanova
Я равнодушна к хлебу... Но иногда так хочется, тогда я просто ем его с удовольствием...))))))))
Сколько угодно! Я всегда хлеба ем очень мало, разве что с рыбой солёной.
тоже хочу скинуть пяток кг, без хлеба, картошки, жирного -- запросто! А вот сладенького хочется )))
Elena Arkhipova
Смогу не долго.
а почему нельзя то? купите хлебцы они бездрожжевые .
Ну если учесть что батона хлеба нам хватает на 2 недели, то очень долго.
Ирина Ириша
6 кило.. . завидую. Я б не смогла...
я полтора года вообще ела насильно.. 25 кг ушло... если вы страдаете от диеты, боюсь, что потерянное вернется... ((
Елена Кузнецова(Векшина) дак они пришли те килограммы ? и пленных привели ?
соглашусь, что селёдочку без хлеба ну уж никак не съешь.... я хлеб ем в
умеренных количествах.... очень люблю чёрный... .
и без хлеба я бы долго не продержалась бы... ну если только опять не
сесть на диету.... ((((
Я хлеб не ем. Уже даже и не знаю сколько.
Елена Постнова
да хоть всю жизнь.
я к хлебу равнодушна, дома никогда нет даже корочки
Вы молодец!: ) без хлеба могу легко) без углеводов- никак
Без хлеба не могу рыбу есть и сало .а так думаю долго протяну .Бывает по дня 3-4 не покупаю .
Рада Шатулов
вообще хлеба не ем.
Могу кусочек торта съесть. А хлеб как то мне он не нужен, не страдаю без него
Иногда неделями не ем, просто нет совсем желания.
Иногда ежедневно и несколько раз в день.
Один кусочек (тонкий весом около 25 г) не навредит вам.
Макпал Кабиева
Есть много разных хлебцов, и сортов обезжиренного хлеба. Но и это тоже в свою очередь мучное. Хлеб очень сытный, можешь жертвовать количеством еды но есть эти самые хлебцы или малоколорийные хлеба. Хотя они никогда не будут иметь вкус настоящего хлеба. А вобще хлеб даже вреден и многие советуют есть лишь серые сорта хлеба с отрубями, например как "Русь"
хлеб тоже люблю, но после родов когда вопрос поставлен так что я или жирная но с хлебушком в желудке либо я худею и отказываюсь от мучного.. . так что 3 месяц не ем хлеб и после 6 вечера плюс побольше белков и клетчатки, и вуаля! ! минус 12 кг.. . продолжаю в том же духе)) ) готовимся к пляжному сезону!!!!
A*
A.d.m. *)))
Есть в продаже мерзкие, круглые, безвкусные хлебцы. Ноль калорий. Как пенопласт на вкус. Попробуйте, может снимет ломку маленько )) На необитаемом острове, вон, ботинки варили, ели вместо мяса и ничего. )
_ Q
ну кусочек то можно утром и слегка подсушенный
зачем заморачиваться. ешь только немного.
Alina Cujba
из геркулеса испечь печенье без сахара и маргарина
вкусно и полезно
хоть 10 штук в день !
проверено многими друзьями и лично ))
Олеся Голенко и бутерброды любые с ними можно делать )