Прочие дела домашние
Сколько Вы можете прожить без интернета ? Час? Сутки ? Месяц ?Год ?
Я узнала, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок! В сеть воткнула я проводок. Windows небо голубое- это все мое родное. Без инета жить нельзя, это РОДИНА моя!
Нееет.. моя семья -это другое))) ) без интернета спокойно живу две недели в отпуске) Скажу по секрету.. даже рада.... что отдыхаю.... от этой Хрени))))))))))))
столько, сколько нужно. Зависимости нет.
Запросто жила всё прошлое лето-не до инета было! Столько вокруг прекрасного))
Сутки смогла бы, но с трудом.
месяц
Сколько нужно будет, столько проживу. . Но скучно будет ужасно)
не так давно 2 недели не пользовалась и не страдала. значит и дольше могу)
Пару недель спокойно, а может и месяцев.
легко без него! На отдыхе вообще не вспоминаю
Могу вообще жить без интернета .
первое время будет скучновато, а потом замену найду, есть книги, кино, зомбоящик, живые люди по улицам ходят...
на третий день упала на колени и начала плакать чтоб мама за инет заплатила с криком " я жить без него не могу"...
Мама ахирела, пошла и заплатила
А я думал, что это я сильно слишком инетом увлекся...
Сутки
Пока денег на инет не будет.
Да всю жизнь, тоже мне - Родина, бред
всю жизнь могу без него прожить, главное альтернативу найти
да никак, я даже прикупил флешку модем usb чтобы на отдыхе за городом сидеть в интернете и отвечать на вопросы лохов
максимум два дня, проверяла
около двух месяцев, раньше не могла ни дня, а сейчас других дел полно!
месяц назад пришел из армии, так что год без инета пережил:)
Максимум недели 2
день два
2 недели, интересно же, есть ли новые сообщения, и от кого они