Прочие дела домашние

Как долго можете прожить без интернета, телефона, телевизора, радио? Чем заполняете освободившееся пространство?))

был на отдыхе, телек не включал, телефон отключил, радио на чужом языке не интересовало
но в скайп по вечерам выходил доложить. что жив и узнать. как мои

ходил по городу, любовался природой, гулял по набережной, снимал, загорал, купался, готовил, читал...
отдыхал!
Наташенька Карцева
Лучший ответ
без интернета и телефона не могу. они мне необходимы для жизни, работы, хобби и всего прочего чем заполнено моё пространство...
без радио живу всю жизнь. без телевизора много лет. хотя телефизоров в доме 3
Книгами заменю... интересную литературу могу читать круглосуточно, было бы время)
Nargiza Seidalieva
вообще не могу.. когда отключали свет в связи с ремонтом я ходила нудила)
Сколько угодно могу. Заполню прогулками на природе.
могу прожить без всего этого... раньше ведь жили и прекрасно..,. зрение сохраняется... это не голод... гуляю делаю зарядку общаюсь в реальной жизни.... это не та необходимость, без которой нельзя жить...
Елена Рейнбоу
Сколько угодно.
Сплю и гуляю
вчера по лесу гуляли 4, 5 км., вяжу по вечерам.
буду ходить босиком по траве, буду сажать и пахать, строить и т. д.
ну и конечно ебаться буду много, по несколько раз в день, потому что энергию надо куда то девать...
Наталья Иванова так и тогда нужна музыка... ( радио :)
Могу, долго. Общением в реале, чтением книг, рисованием)
Ирина Исаева
Телевизор итак из розетки уже много месяцев выключен, а без интернета ни могу больше 10 минут.
Книги и общение вживую)
Ж_А_Н_Ы_М__ (*_*)
Хм, можно заняться собой )ходить в зал, читать книги, рисовать, гулять)) вариантов много в общем)
Я хотел бы дополнить Ваш вопрос, но главного Вы не назвали это свет без которого не обойтись, я имею виду электричество! Ну без него сами понимаете !
Ленка Митрика