Прочие дела домашние
Вы смогли бы прожить месяц без интернета, телефона, компа, ноута, планшета и прочей техники в трм числе
и без телевизора? На стенку лезли бы от скуки?
Я читать люблю, смогла бы...)) )
Только без телефона не могу обойтись. Из-за звонков маме и родственникам, которые живут далеко.
Смогла бы без всего, кроме телевизора ))
без телевизора живем лет 12 точно, иногда живем даже бех электричества развлекаемся так- свечи зажигаем и читаем книги и играем в игры, гуляем, без телефона могу прожить, уезжаю специально в глушь, там просто связи нет. иногда за интернет не плачу чтоб отдохнуть, Книги, друзья, рирода, с чего скучать то? Вот без фотооаппарат порой сложновато
Думаю это был бы самый счастливый месяц в моей жизни. Я бы убралась все постирала погладила занималась бы с ребенком. Я бы ЖИЛА
элементарно.. и жил пол-лета.. только есть нюанс-у меня люди на телефоне, а там разные ситуации бывают и "рука на пульсе" должна быть... а без компа и тв-только в радость
прожила бы, куда делась. скучно было бы конечно. книжки бы читала, кроссворды разгадывала, раньше только этим и развлекалась.
да, летом на море запросто
я зависим, даёшь Интернет, ..ля!
легко смогла бы, для меня это было бы как очень полезное приключение) )
Без телефона стремно, вдруг скорая понадобится. Без остального - легко
Нет. тогда моя работа крахнет. Я работаю по интернету и по телефону. Ну а если бы не работа, то запросто! ! !
а вот без телевизора вообще сколько угодно, я его почти не включаю
с любимым человеком и книгами - легко
Смогла бы, главное что бы было чем заняться, и ещё книги интересные не помешали бы)
Без интернета - нет, я в нем работаю.
без интернета, телефона и ноутбука не смогла бы
без телевизора легко
в отпуск беру только телефон -чтобы быть на связи. НО БЕЗ ИНЕТА !!!
каждый год в отпуске тако живу
Смогла бы. В деревне я так и жила.
смотря где и есть хорошие книги.
Легко обошолся., ходил по сопкам очень интересно связи небыло и все снимал на тлф селфи
Да! Я бы гуляла! Много ходила бы и гуляла!
Моя хобби инет ) А по инет рефераты делать надо) Так что нет
мы так на Селигере 21 день жили.
Не, вру. Телефоны были у всех - но домой нужно было звонить, чтобы родители не переживали.
А тв/планшетов/ноутов и пр у нас не было. Зато компания весёлая была)))) )
Юлия Решетняк
Такие дни года стоят.
Нет.
Веселее жили, общались вживую. А уж образованы куда лучше.