Прочие дела домашние

Вот отобрать у вас сейчас телефон, комп и интернет))))) И что с вами станет, а?)))))))

*A
****** Asamdinova
Ха.. . Только вчера об этом думала. Отключили свет на пол часа, не знаю почему. Телевизор, компьютер, телефон городской, да и мобильного без зарядки надолго не хватит, плита, лифт, вентилятор!!!. Не дай Б-г серьёзное отключение, как жить то?? ?
А если просто без телефона и интернета, так мне даже нравится. Столько сразу всего успеваешь.. . Каюсь, иногда телефоны отключаю и нет меня ни для кого!
Александра Макеева
Лучший ответ
Ну наконец то хоть почитаю от души.
Лариса ;)
Жанна Жаненова Улыбнули))) а что сейчас мешает на кнопочку нажать и книжку открыть???
привыкнем-раньше же как то жили без этого.
Мадоу Мальвина
Отлично! Наведу шмон на работе, дома, почитаю книги!!!!
Юлия Усманова
да ничего не станет я каждый вечер прихожу домой отключаю телефон, комп домой не беру и очень хорошо провожу время
у меня книг много. хоть почитаю
Алуа Сапараева
да ничего особенного.... у меня книг много....
абсолютно ничего не станет, мне и без них есть чем занятся, например почитать или поплести (я бисером занимаюсь давно)
Анна Стуруа
Ниче ни станет. Жил 30 лет без этого и дальше смогу. Не удобно немого будет, но не смертельно.
Ashk Melegi Shokolatka
Грустно будет, конечно, но выживу! Опять начну много читать, может и телек даже включу...
да ничего особенного.
Алена Мовчанюк
Не, я без компа не могу. Я работаю на нем! А без телефона и интернета вполне обойтись можно...))
Юлия Асанова
Да ничего особенного, дела всегда найдутся.
пойду красить окна на кухне потом в зале потом еще где нибудь, в тайгу съезжу.
ничего, больше буду читать и времени с домашними проводить
0_0
Стану "колхозником" и всё...
Зоя Тимофеева
Ой, гулять пойду !!!
плохого ничего не станет.
****bermet**** Kalykova
можно заняться любимым делом, рисовать))
ничего плохого не станет )) будем больше читать, смотреть телевизор и больше времени уделять семье. .
ведь раньше люди жили без всего этого... да и мы со всем этим живет не шибко долго.. просто привыкаем быстро.
Арина Корх
Ничего особенного) Спать пойду)
ничего не произойдёт. я дома без компа обхожусь. он у меня только на работе. ну а с телефоном сложнее. постоянная связь с родными мне просто необходима.
будет повод поубирать, погулять, почитать, привести в порядок комнатные цветы, повышивать (оч люблю.. . успокаивает)
с ума сойду)
Света Ткач
Возьму ружье и пойду на охоту.