Прочие дела домашние

Вам тоже кажется, что на компе без интернета нечего делать?!))

Без инета на компе, станешь ПОВЕЛИТЕЛЕМ КОСЫНКИ!!!
Наталия Веснина
Лучший ответ
А что можно делать на компе???? =-O
Да нет у меня даже когда Инета нет мне все время есть что тут делать то счета выписываю, то в фотошопе сижу то фотки корректирую, то порядки по папкам делаю))))
Нина Прошунина
Не, мы с семейством ещё любим по домашней локалочке в "Героев меча и магии" "порубиться":-))
Фотошоп и пасьянс "косынка" - практически "Чип и Дейл спешат на помощь")))

Пы. СЫ. У меня еще "Шарики" имеются, очень увлекательная игрушка)))
Марина Павлова
аха)
ОК
Оля Князюк
да конечно
да, а как комп без нета улучшать???? наркоманы и заложники
Natalia Schwarzkopf
Почему? У меня тут игрушки стоят, фильмы закачаны, книги и пр. У меня все рассчитано)))
Xenia Korkina
Даааа))) ) когда работы нет. особенно если ты в декрете)) ) атасссс
Теперь да!!!!
можно и порисовать, но будет тупо. есть и поважнее дела, нежели комп.
[A.s] Art :d
да, Я на все 100 % с вами согласна )))))))))
Y D
ага
Алина Фадеева
ну практически))
когда инета нет я смотрю фотки)) )
и раскладываю косынку :(
Нет,,,! Совершенно не так. На компе без интернета делать нечего только, тем у кого нет интересных программ. ( А их великое множество) Но и не только программы, а как же игры? ! )))))) Лично для меня комп это хранитель фильмов, музыки, фотографий (при чем тут их редактирую и оформляю) , ну и конечно игры. Так что не согласна. Вот.
Интернет как жизнь-делать нечего, а уходить не хочется....