Прочие дела домашние
если у меня есть комп и интернет-я богата? так считает соседка
обалдеть)) ) я тогда олигарх - у меня ноутбук хороший и нетбук неплохой есть)) ) и у мужа компьютер)) ) и цифровое тв заодно))
ага, больше полстраны-богачи)
комп и инет давно уже не роскошь, а источник информации и всякой дури)
В одном италянском фильме еще черно белом два нищих старика сразу после воины решили утопиться. Плывут по пруду и беседуют. Один спрашивает-Ты видел ли когда нибудь богатого человека. Второи отвечает. Да я знавал одного американца, который выбрасывал вот такие окурки. Она права. Вы богаче того американца.
А вы как считаете?
она просто не знает, что это не дорого уже
ваша соседка, если бы жила со мной во дном доме, от зависти бы здохла!!!
Ого!! ! Да вы, матушка, КУРКУЛЬ.. . вас раскулачивать пора)))
хах))) ) комп и интернет---далеко не всё, что нужно чтобы быть богатым)))))
А у меня еще соковыжималка и спутниковое телевидение - Я сказочно богата, следуя логики вашей соседки.
не, это соседка бедная, у меня за 7 лет это второй цомп а 3 у брата стоит, компы сейчас очень доступные, интернет.. . тож нет, очень удобная вещь и не жалко 500р в мес
Скажите соседке: -Богат не тот у кого много денег (ценностей), а кому хватает! Желаю удачи!!
А чем соседка думает? Давайте тогда я куплю себя большой Марс за 40 руб. И что я тоже богат?
Смешно то как. Конечно, нет!
Для вашей соседки вы -Абрамович, все познается в сравнении.
на самом деле богатство лучше измерять не деньгами, хотя не об этом
если у тебя есть комп и интернет обычно это означает средний достаток (и выше)
Кристина Подзолкова
Средний достаток это означает разве что в Африке.
Все познается в сравнении ))
У меня дома 3 компа, и это еще не делает меня богатой.. .
Никогда не измеряла богатсво в денежном эквиваленте, я считаю богат тот человек у кого много хороших друзей, которые ради тебя и в огонь и в воду пойдут и ради которых ты сделаешь тоже самое....