Прочие дела домашние

Напрмер в одноклассниках вас поздравляют стишками из интернета, вам нравится? Или считаете что....

такое поздравление выглядит отмазкой?
ясное дело-отмазка. пусть 2 слова от души. много не надо. я и не читаю в стихах поздравления
Раиса Сенькив
Лучший ответ
Всё-таки внимание есть.. . А если нет творческих талантов? Стандартное: желаю поздравляю? У профессионалов это лучше получается.
Ekaterina Parfenova
И мне лично не нравятся все поздравления "стянутые" из интернета. Как все равно списать и сказать - сам сделал.
Близких и родных я поздравляю лично, а интернет-друзей самоделками (стараюсь).
Берен Абилова
Смотря какой стишок, если с душой- его сразу видно. Надо потратить время, что бы его найти)))
если подобрано удачно, почему бы и нет)))) ) Ну нет среди моих друзей поэтов)))).... Я если ищу в инете, то у меня уходит до нескольких часов, стараюсь подобрать строчки, совпадающие с состоянием моей души))))))) ) поздравления готовлю загодя)))))
Анюта Вуймина
Своими словами всегда теплее: -)
Мне на нравится, особенно когда это пишут мужчины и женщины за 40.Можно уже научится своими словами говорить
любое поздравление - знак внимания, по-моему хуже, когда вобще ничего не пишут
Elena Juravliova
Ольга Швецова тоже верно
никогда не пишу шаблоны! Если лень или не знаю что написать-не поздравляю вообще.
А так, всегда пишу от себя!

вот к примеру:
Женечка, с Днем Рождения! Будь счастливая, радостная, пусть тебя окружают любовь и забота близких и любимых людей! Пусть над головой всегда светит солнышко! Да и вообще знаешь, оставайся всегда такой же жизнерадостной красавицей! ;)) Желаю скорейшего пополнения! ;) Крепко обнимаю!

Жутко соскучившаяся Танька :Р

Разьве это стандартно? по-моему это просто пожелания самых главных вещей, и сразу видно что написала я сама, а не кто-то за меня это сделал
Жанна М
Ничего и не отмазкой. А вы считаите лучше: "Поздравляю с днем рождения! Желаю всего! "?
Галина Чазова
Ольга Швецова да, именно так я и считаю
Я не считаю отмазкой. Некоторым действительно трудно поздравлять - и придумывать, и говорить на людях. Может человеку легче стих прочитать. А добрые слова от сердца он может только мне сказать не на людях.
это нежелание подумать самому. так же проще.
Mardanfat
отмазкой..