Прочие дела домашние

А если вам ответ не нравится, то считаете что человек бред пишет?)) Зачем тогда спрашивать если только своё мнение интер

Ириш. давай сначала определимся с некоторыми базовыми понятиями. Чел пришел на сайт (этот или любой другой - не важно) . Это своего рода общественное место. И вести себя здесь надо подобающе общественному месту. Не хамить, не грубить, не матерится ради мата (иногда для усиления эфекта мат полезен, но не через каждые два слова) . Это понятно? Вы со мной согланы? Теперь что касается моего отношения к подобныим явлениям. Можно, разумеется, и не отреагировать но ведь придя на сайт, я к человеку не домой пришел и его хамство и невежество терпеть не обязан. В реале я бы ему за подобное еще и между глаз уклепал.
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Если бред, но обоснованный, почитаю, интересно. А если просто, чтобы ляпнуть, то лучше бы не писали.
Мне гораздо больше не нравятся что любую, даже самую идиотскую описанную ситуацию переводят на спрашивающего, начинают Ему моск вправлять, унижать и тп.
По поводу не нравящегося ответа, если вопрос не просто так задан, если нет хамства и тп то стараюсь взглянуть и с этого ракурса)))
Умка Белая
а так всегда и бывает, есть мое мнение и не правильное
не могут же все быть единомышленниками или воспитанными людьми
Потому что мнение это какой то взгляд на ситуацию,а бредни это когда чел с пеной у рта вещает о том,что даж не видел,не то что не слышал)
Алла Разарёнова Привет, Дима))
Просто есть вопросы и вопросы. ) На некоторые не надо отвечать, надо посочувствовать )
Ирина Чайка
иногда считаю.. а как же, если и правда бред.. только ему об этом знать не обязательно.. ответил и хорошо..
Есть ответ не нравится, а есть и правда бред.
Если че я не в курсе чем навеяно:))
София Скубач
Ну и иногда и правда бред пишут) Перечитываю пять раз и не понимаю, что к чему))) А вот мнение, отличное от моего, готова увидеть, только без хамства и нравоучений.
а я вот просто в такие вопросы не захожу)
Мне не нравится ответ, если в нём мат и оскорбления. Если же ответ не совпадает с тем, что я думаю по какому-либо вопросу, то считаю такое нормальным, каждый человек имеет право на своё мнение.
Ольга Гурова
вот, если бы, дабы, как и как... выкинь мусор из тараканьего гнезда в голове, шматка.
Светлана Полянская чё такое шматка?
ну если пишут откровенные бредни...мне щас женщина написала что в остине пуховики по 15 штук..вот пля мимо пойду зайду посмотрю))) и так же она мне написала всё из одного мешка..я сама работаю в торговле и бываю на таможне..и знаю чо откуда из какого мешка)))
Олеся Сариван
Сулейманова Альбина Вы хоть в курсе как таможня выглядит?)))))))))))точней та о которой вы говорите?)
думают, что кругом единомышленники. а если чье-то мнение отличается, то сразу троллем называют. Примитивные
У каждого свои таракана.... и не у всех они в одном направлении мыслят
Мне вот сейчас наоборот кажется.... "хозподи" какой бред я спрашивала
Все мы бредим.... каждый по своему
Аня Смирнова
а че не бывает, что человек в ответе бред пишет? нет? бывает-бывает) ) и что со всем нужно соглашаться?)))