Прочие дела домашние

Навеянно, а у вас есть такое в декрете, что вам нечем себя занять, скучно и нечего делать? мне что-то наоборот кругом дела

и заботы видятся, и сидя в декрете нечего делать не бывает, не?
Я часто некоторые дела по ночам делаю, не успеваю днем, всегда есть чего делать... даже на работе работы меньше
Блин, я чет задолбалась, когда уж мне наконец скучно станет? Я скучаю по скуке. Скука- это покой.
Ирина Ананина
Лучший ответ
Татьяна Карпова Точно) одиночество и скука... хотя бы на недельку))) я правда не умею скучать в принцыпе) но покой люблю и обожаю)
я работала на полставки ( бабка соседская сидела эти часы за небольшие деньги), а вечером планы писала + готовка. стирка и т. д., дом был тогда частный без удобств вообще.
Татьяна Карпова Ух, без удобств это уже форма героизма... какая уж тут скука, зато нет места для депрессий))))
Привет) тоже делаю по ночам дела часто) тоже за день не все успеваю) нет, скучно мне не бывает . Если у меня все приделано и я хочу отдохнуть - тут зависаю с чашечкой кофе и конфеткой как сейчас )) или книгу читаю )
Илона Векуа
Я вот одну в сад сдала, теперь скучаем. Все дела попеределали, теперь с малышом гуляем, играем и ждем из садика старшенькую.
Всегда могу себя занять.
Нет, у меня такого не бывало. И в декрете и без него. Мне вообще самой с собой никогда скучно не бывает. А уж с детьми дома - точно не до скуки.
Анна Сидорова
мне что-то времени не хватает на все. Тем более сил не особо много, приходится делать дела потихоньку.
Света Егорова
Мне никогда в жизни не бывает скучно или нечего делать. А уж в декрете - как белка в колесе.
мне вот сегодня себя было нечем заняться 2 часа, ребенок в садик пошёл сегодня, а мне как то скучно и не хватает того, кто всегда вмешивается и мешает))) а когда дома с ребенком, скучно не бывает.. но, люди разные)) есть, значит те, кому скучно в декрете.
Dila Zaharova
У меня нет столько дел))) и конечно полно свободного времени. Чего там делать то? Ну приготовить еду час, стирает стиралка. Убрать тоже пол часа
Светлана Уруева С детьми общаться, играть, гулять. Читать литературу по их воспитанию, искать учебные заведения и планировать их будущее. Бегать там на всякие кружки и мастер классы, совместно путешествовать. Собой заниматься.
Я тоже по ночам делаю. Как ложиться в 22:00, пошло мое время... А, день уходит весь для ребенка.
Аня Лукутина