Прочие дела домашние
...а у Вас есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?...вот когда действительно НЕЧЕГО делать...не НЕ ХОЧЕТСЯ, а именно НЕЧЕГО?...:))....
Скорее бывает замешатльсво из-за обилия разных задач. И вот сижу тогда, как сороконожка, думаю, с какой ноги пойти. И куда.
ЮЮшечка! Это из области Фантастики!!!! приветууушки
Обычно утром по выходным. Встаю по привычке часов в 6-7, а семейство ещё отсыпается. Все дела в течение недели переделаны (я ж домохозяйка) . Вот и страдаю от безделья от своего подъёма до их: -))
Вот дописать решила. Свободное время-то, в принципе, всегда можно чем-то занять: читать/вязать/вышивать.... Только с утра как-то некамильфо.
У меня ТАКОГО времени ужо как более 3х лет нетууууууууу ((((((((((((((
Только утром в выходные - пока дочка спит.... А я тихооооооонечко кофейку наварю и.... СЮДА!!!!
Нет! Такого не бывает, я всегда дело найду))) ) Не могу, понимаешь, просто так сидеть))))
Свободного времени практически нет, всё дела, заботы - работа, дом, детишечки, огород. А что остаётся - занимает общение с друзьями как в реальном мире (но там меньше) , так и в инете.
У меня такого времени со дня свадьбы нет, вот сейчас меня ждет глажка, но пущай ждет до завтра, на сегодня подвигов хватит-генеральная уборка, стирка, готовка.
увы и ах (((((
У меня такого не бывает. Я научилась корректировать свободное время. Мне за 40. Вышивка отнимает много времени, много читаю, много друзей, вообщет нет проблемы свободного времени.
вот у меня ща совершенно свободное время, мне реально охота чем-нть заняться, но нечем.
сижу тут, в вопросах-ответых ковыряюсь...
У меня такого не бывает. Всегда дел полно.
Честно - нет! У меня всегда есть чем занятся, но лень первее меня родилась....
У меня такого времени не наблюдается, хотя очень бы хотелось. Приходиться много работать, чтобы жить.