Прочие дела домашние
а чем вы занимаетесь в свободное время ? хочется найти занятие по душе ...что посоветуете ...
а вы девушка? или парень? определись, что тебе интересно - музыка, спорт, чтение, вязание)
спать
ну обычно в свободный день : отвожу ребенка в школу, потом завтрак, бассейн, час в свободного времени поваляться, посидеть за компом, потом готовка, встреча ребенка из шклы, уроки. если все нормально успели, то ребенок идет на часик гулять, можно поваляться дома.
есть одно хобби, но оно много времени не занимает - это разведение цветов. у меня много фикусов, несколько пальм и фуксий. в основном забота о них летом, зимой изредка полив и все.
Скучаю по своей работе в ресторане, такой калейдоскоп эмоций!!!!
отдыхаю и катаюсь на лошади
фитнес
я музыку пишу или с девушкой гуляю
А я как чокнутая все время навожу чистоту в квартире, но мне это нравится и мысли всякие там не лезут в голову. А потом так приятно, чистенько, уютненько.
Я в свободное время занимаюсь тем, что в данный момент хочу делать. Я могу сесть на машину и уехать на дачу или на природу с друзьями. Могу захотеть сделать дома перестановку или глобальную приборку. Иногда просто охото почитать. Совет от меня один - делай то, что тебе больше хочется в данный момент!! ! От этого ты получишь огоромное удовольствие...
играю в шахматы сам с собой - весело!!!!