Прочие дела домашние
Девочки?! А чем вы занимаетесь в свободное время дома? кроме интернета.
вяжем вышиваем

Лариса Аксенова
зачем?
Cветлана Щеблетова
Красота! 5555
дача с заготовками. книги. фильмы, фотография
выходная я сегодня)
и как я только согласилась прокатиться с мужем на квадроцикле по полям в дождь (((((
читала отче наш, и вспомнила всех святых с закрытыми глазами)
сказать что мы грязные были-ничего не сказать) до сих пор стираю. довёз меня до асфальту а там уж я сама на машинке своей) предварительно сняв грязную куртку и штаны, обмоталась покрывалом так до до дому)
потом парились в баньке) отмылись)
кроме компа ужин сварила, до работы утром доехала, телек смотрела и чего то ещё уж не помню.
потом парились в баньке) отмылись)
Свободное время... Ммм:) как сладко звучит:) в данный момент сторожу сон двух развалившихся на кровати королевичей! В совсем свободное время ем!
Cветлана Щеблетова
Ой я тоже))) ем.
Сколько вашим?
Сплю, занимаюсь домашними хлопотами
Творчеством.. Пишу и сочиняю)
Шар - моя последняя поделка, проба пера со шпагатом. А так люблю канзаши.

если не читаю в ин-те книги, не смотрю кино, то занимаюсь
порядком в квартире, занимаюсь своей внешностью (зарядки,
маски и т. д.), иногда просто медитирую или пью на балконе кофе
На большее ни времени, ни сил не хватает
Пиписькой
Учу иврит. Чатюсь с подругой в вотс ап. Новости смотрю по тв. Мультик могу глянуть типа шрека.
Готовлю
Свободное время это когда в квартире убрано, на кухне еда готова и ребенок спит... вот и остается на себя минут 20...ногти крашу))))
Ну если по дому нет никаких дел, то пишу, рисую
Я спортсменка, но в выходные очень люблю рисовать маслом профессионально