Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь в свободное время? Есть увлечение? Хватает на все времени?

Я вообще то занимаюсь с внуком в свободное время. А вот недавно нашла себе новое занятие. Зарегистрировалась на сайте Массовки. ру и хожу на записи телевизионных передач то в Останкино, то на Мосфильм. И на интернет времени меньше трачу и интересно с пользой время провожу. В Москве много мест, где интересно: -) Было бы это самое свободное время....
Ольга Молянова
Лучший ответ
Вика Маковецкая Какая вы активная!
Асем Кошкимбаева В кружок хожу. Жена открыла. "Давайте попердим! " называется. Много времени отнимает. В остальное время сру в окно на головы прохожим.
сериалы смотрю..
конечно не хватает.. Длинные они.. заразы такие..
Даже мало...
Анна Попенова
Книгу читаю называется Ни о чем бестолковом. А так за день умаялась, только присела. То уборка то готовка, то работа, то стирка, то глажка. То покупка шмоток детям. Не до хобби. Хобби буду в пятницу носки сынуля вязать теплые.
увлекаюсь рисованием
Наталья Котова
хожу на фитнес, езжу в гости к внукам, вяжу для них вещи крючком и спицами.
Пока свободного времени нет. Занимаюсь только детьми. Одна ЕГЭ, у второй ГИА, третий в сад пойдёт на след. год.
Tanysha Antsipovish
Увлечений множество! денег на них нету :(
**
***вика ***
сплю
Дача-Огород, покатушки.
у меня инет-магазин
Ирина Красилова Хорошо, когда денег хватает)
Хожу на фитнес, сижу в ответах, читаю книги. Специально освобождаю время только для фитнеса, остальное как прлучится.
Ирина Агеенко
Думаю, где дробовик взять, чтобы ласты откинуть.
работаю
Мария Борка
Женщина всегда найдет чем заняться. Лично я вышиваю, гуляю, читаю, готовлю, убираю, развлекаюсь как хочу!
Настюша) ) красиво . молодец
Решаю задачки по физике, уж поверь, хватает.... по горло хватает.
У кого-то просто нет этого времени свободного.
кино люблю смотреть и слушать музыку