Прочие дела домашние

О чём Вы думаете от свободного , от ВСЕГО свободного от свободного времени время ???Ну когда ВЫ уравновешены???

мечтаю!
Ирина Ирина
Лучший ответ
Философствую.... Думаю о мироздании.. . Жаль, что это бывает так редко...
Beifus Nina
Непонимаю для чего люди рождаются
Рита Дашкевич
О сексе!
...У меня есть своя система вымышленных образов... Ставлю их в разные ситуации.
я мечтаю) всегда. о планах, о том, чего хочу, о счастье и мире во всем мире)))))))
такого времени почти небывает, но всёже вот моя глупая мечта:

чтобы людишки вспомнили о Боге - ведь всё в мире взаимосвязано!! ! И этот долбаный кризис - даёт лючше понять природу происходящего - ведь ты отказываешся от того, без чего ты бы и так прожил!! ! Дак помоги ближнему своему - подари копеечку нуждающемуся больше, чем ты! Давольно много и в нашем городе обнищавших, да и по всей стране..., ведь не важно как они до этого дошли - неужели не понятно, что им намного хуже, чем нам.. .

Сейчас правдо трудно встретить верующего человека, хотябы в каког-то Бога.. . Но Боженька всё видит и знает помыслы людеи!. . Пока не поздно творите добрые дела (хотябы в "Моём Мире", давая дельные советы)!... Ведь мир изменился - уже не збываются старые приметы, природа (Бог! ) ведёт себя не так как вы ожидали!... Задумайтесь!...
Aliya Urazova
Я тоже в свободное от всего время сплю.
Я не думаю, а смотрю сны.