Прочие дела домашние
Если ты замужем и все еще есть свободное время, это плохо?
Я замужем чуть больше года. И вот мне, глядя на моих подруг, как-то это замужество виделось этакой чертой, после которой я буду все время занятой и устравшей. Потому что как-то у них так происходило, детей нет, а забот море. Но моя жизнь как-то не особо изменилась, котовим как когда, не чаще, чем я раньше для себя готовила, обычно только вечером.. . уборка, стирака один раз в неделю и то сейчас это быстрее, так как вдвоем делаем, и дела какие есть как-то тоже пополам поделились, то есть времени свободного больше даже стало. Я уже несколько устала от восклицаний "И как ты только все успеваешь"...
А что тебя не устраивает? Вот и живите долго и счастливо
Тоня Любецкая
Такое очень часто - энергии много, а делать что-то полезное неохота. Такие, обычно, стараются не работать. Но все это ведёт к скандалам в семье и, часто, разводу.
Когда детей дома нет несколько дней - у меня просто море свободного времени. Но это при том, что сейчас я не работаю, и обычно дети дома.
Но даже при их присутствии есть свободное время, хотя времени вообще хотелось бы еще больше)))
Да, рожай двоих.
Так есть же разница, когда они на себе всё сами тянут или когда вы вместе вдвоём всё делаете. Живите и тихо радуйтесь такой жизни, так и должно быть)
Да просто некоторые любят важности напустить на себя: ты что я замужем ;-) ну или капухи, не умеют время распределять, вот и возятся целый день. Еще как вариант мужу пыли в глаза напустить чтоб думала жена там загибается от домашней работы, многие мужики верят :-)
Свободное время отнимает не муж. а дети
это сейчас в начале так все просто.... а потом дети -а это очень много сил энергии и терпения надо.... потом со временем проблемы накапливаются... у всех свои дела и заботы
а уборкой и готовкой все не ограничивается.... если работа а на работе бывают проблемы ты устала как собака ..а дома бардак дети все раскидали плюс болячки ..с садика носят регулярно... а есть семьи у которых нет дедушек бабушек.. а на работе больничный не дают... голова пухнет как это с детьми куда их деть или брать за свой щет. . а это минус от зарплаты.. которая и так маленькая.... ну это пример проблем
а со временем и болячки накапливаются которые расстраивают ..да вообще много может быть в семье проблем. как говорится каждый человек в жизни выпьет свое ведро дерьма.
так что пока все хорошо отдыхайте и радуйтесь
я замужем, с ребенком-грудничком и у меня все равно полно свободного времени.... это, вы думаете, о чем говорит?!
умеете распределять время и силы. . у меня тоже времени свободного достаточно на всё.. а у приятельницы, которая живёт одна, всегда цейтнот...
Свободное время - это замечательно. Радуйтесь! Все восклицания - мимо ушей пропускайте..., не ищите себе проблем:))))
так и должно быть. У меня подруги вообще попалам в этом вопросе разделились кто-то после замужества стал занетым и времени нет (хотя деток нет), а кто то и с детьми выгледит прекрасно и времени на все хватает.