Прочие дела домашние

Семьяне, откуда у вас столько свободного времени накануне праздников?

Неужели уже все справились со всеми предновогодними хлопотами?
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с наступающим!
И Вас также! Я всегда планирую предновогоднюю неделю! Знаю, когда буду уборку делать, когда готовить, когда рабочие дела завершать, когда пойду в салон -маникюр, педикюр и прочее. Очень помогает! По плану делать все гораздо удобнее и время свободное остается в Ответах с людьми пообщаться!
** K.j.k.
Лучший ответ
да, времени пока валом, и не хочу думать что будет потом
А я приболела - на один день с работы отпрасилась.. . Тебя тоже с Наступающим!! ! Всего доброго, счастья, радости, успехов, большой-большой любви!!!
Зинаида Котова
Зинаида Котова Ой, хотела большую картинку - а получилась маленькая....
и вас с наступающим! мы в выходные всё сделали, убрались, ёлку нарядили, всего накупили. теперь отдыхаем до 31, а 31 снова в бой!:)
Мадина Дифу
Спасибо, дорогая! Дома времени конечно не хватает- а вот на работе- уже его достаточно- аврал закончен!!!
С наступающим, Маркизочка!
Да разве тут справишься?? ? У меня временный передых.. . сейчас за сыном в сад поеду, а оттуда в магазин, чует мое сердце, что опять я чего-то не купила.. . (только вот что - забыла, предновогодний склероз у меня :)) )
Короче, еще справляться и справлятья.. .
Нам еще сегодня ёлку наряжать - это тоже своего рода эпопея :)))
Гульмира Жукенова Привет,Людмилка!
А нас на праздники еще в пятницу после корпоратива отправили.... хи-хи-хи.. . И вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ!!!!
Времени, конечно не хватает, но как без Ответов?
С наступающим! Исполнения всех желаний!
Я сижу дома с ребенком, все делаю по мере возможности.... Осталось вот продуктов докупить. Готовить все тоже одна буду...
Я уже и не помню, что это такое свободное время. Сижу дома со своим малышом, а это круглосуточная работа. Вот пока он спит, сижу в ответах. А предновогодние хлопоты уже закончились - елку нарядили, подарки купили, холодильник затарили. С наступающим!!!))))))))
Нина Поляк
вроде времени много, но все равно не хватает. Сновым годом
Нет! Времени совсем нет, но руководство это не понимает и домой не отпускает! (((
Спасибо, и Вас с Наступающим!!!