Прочие дела домашние
Ну, и следующий, вытекающий.. И откуда в людях столько доброты к ближнему? Можно с кавычками, можно без них читать...
Набрела вчера на один форум. Женский. Христианский... Почитала.. И тааак удивилась... Откуда в этих милых верующих столько "добра и света"? Пока мнения совпадают с догмами церковными, все хорошо... Но стоит сказать человеку слово поперек... Он сразу становится глупым, убогим и т.д. и т.п. Я уж не говорю о том, каким сленгом оперируют нынешние батюшки...
почему надо сводить всё к верующим? люди- они все люди. Хоть веришь, хоть не веришь, а заскоки у всех бывают. Но истинно верующий человек - Терпимый.
Это называется "нетерпимость".. Нетерпимость к чужому мнению. . Не знаю, является ли это грехом, но грешат этим очень часто, особенно верующие из подтипа "новоделы", то есть внезапно уверовавшие или внезапно начавшие рьяно демонстрировать веру. . Короче, святее самого патриарха..; -))
Екатерина Кияницына
Попадает под пункт - не суди..
Вот именно. Я тут общалась с одной дочерью священника, естественно, тоже верующей. Так она дошла до того, что сказала, что во мне больше греха, чем в той, которая увела буквально силой)))) ) моего мужа, потому что я обозлилась и впала в уныние и отчаяние.
Я уж не говорю о том, что истинный христианин вообще никого судить не должен. Вот вам вроде бы ПО-НАСТОЯЩЕМУ верующая - куда уж больше с таким-то папой.
НЕхорошо заглядывать в чужой дом (монастырь) и публично мерять там лица своей рулеткой.
Екатерина Кияницына
А инет для всех... Да и монастырь был не закрыт от посторонних.
Дураков везде хватает!!!
Затрудняюсь ответить !!!
думаю что эти люди ведомые... а исключеий из таких людей мало...
ну на форуме сидят те же подростки, что и других форумах, это же дети, не будем на них обижаться))) )
истинные верующие действительно милые и добрые, и дети у них хорошие, неозлобленные
Екатерина Кияницына
Да в том-то и дело, что не подростки.. Замужние женщины, некоторые сами преподают в ВУЗах...
Вот и мне подумалось об истинности..
Да почти все люди такие. считают свое мнение-главнее и правильнее
потому что верующих очень мало, основная масса просто следует моде
а для батюшки - это работа - способ заработать на жизнь
Злобу обычно вымещают в интернете. Потому что в реальной жизни за оскорбление можно получить по рогам.
Христиане - враги рода человеческого, отсюда и пляшите!