Прочие дела домашние

Скандал накануне праздника(( как быть?

Разругались с мужем сегодня в пух и прах( Решали что будем делать в праздник...) Он такой озлобленный в последнее время стал, на любые мои слова против очень бурно реагирует. А в сегодняшнем скандале вообще умудрился отвесить мне пощечину (первую за 8 лет совместной жизни). Я могча ушла плакать, так как просто не ожидала такого и не знала как отреагировать. Весь день проплакала, он ко мне даже не подошел, сидит за компом со мной не заговаривает. Обидно до невозможности!
Как бы вы поступили на моем месте, а? Все-таки завтра праздник, я ему подарки приготовила... Только вот после пощечины подарок дарить как-то вроде вообще не хочется.
Заговорить первой и попытаться помириться или все-таки уважать себя и плюнуть на праздник?
Милая, дорогая, Олеся. Послушай меня, опытную женщину, мать, бабушку, педагога-психолога. Надо вытащить пальцы из розетки, чтобы не било током, так советуют.. . И потом, кто не ошибается? Я уверена, что разругались по-мелочи. Не циклетесь, возможно, Вы сами его спровоцировали на такой шаг. Сделайте, честно, работу над своими ошибками. Главное, не допустить того, чтобы Ваш муж не пошёл никуда из дома, от вас, уходя от надуманного конфликта. Мужчины этого не любят. Запомните, они любят праздник в доме, празднечные и добрые отношения. Быт их тяготит. Будьте для него: , проституткой, матерью, дурочкой (в какой-то мере) выдавайте свои мысли умные, за его, возвышайте его, только с умом. И наконец, самое главное, будьте ему ДРУГОМ, с которым можно поболтать обо всём. . А сейчас, не торопите события, просто занимайтесь своими делами. Скажите ему, что вам надо всё обдумать. Время, день два, и посмотрите, всё пройдёт. А завтра, как ни в чём не бывало, делайте то, что надумали, и то, что я Вам написала выше
Вредная)* Солнышко)*
Лучший ответ
Чем же его можно было довести, что он руки распустил? Проанализируйте. Праздник повод помириться. Ой, ещё ночь впереди...
смотря из за чего разругались, не на пустом месте же он вас ударил.
ого.... плюньте на праздник
я бы развелась
T.
Tina ...
Я бы не стала после такого начинать разговор первой. Просто незамечала бы его и всё. Я считаю - это последнее дело ударить женщину, раз сделал так один раз. то потом будеи и второй.
сложно судить. может вы его реально довели и чтоб вас утихомирит, он шлепную. завтра молча подарок подорите, а дальше по ситуации.
Некоторые мужчины воспринимают слова своей женщины как унижение, ссорятся по пустякам, ищут какой-то обидный подтекст в самих безобидных фразах. У меня недавно была похожая ситуация, я ломала голову, искала причину, а потом прочитала его гороскоп на неделю и поняла, что так должно было произойти, даже звезды об этом говорили. А ваш случайно не водолей?
ничего себе! наверное грандиозный праздник вы хотели устроить! не понятно после каких слов или действий вы получили пощёчину или просто так? вы женаты не первый год, медовый месяц давно закончился и некоторых семьях такое бывает.. могу сказать с уверенностью что мужчина тем более муж, не имеет права подымать руку., сложная ситуация и очень не приятная, всё же решать вам как поступить, ведь вам виднее.
Элла Рифель
Мне кажеться, нужно обдумать почему он изменился "несколько дней тому назад"

Ну а дальше ...
А может постель помирит ?
Раздуть ссору - легче легчего.
Самое главное - Поговорить с ним, и узнать в чем дело! Попытайтесь помириться сами с ним, будьте умнее его.
Инна Акимова
Трудно сказать если за вами нет вины не делайте первый шаг пусть он сделает
Это его праздник он же воевал.