Прочие дела домашние
были ли у вас накануне каких-то праздников серьезные ссоры с близкими? так довел муж, что несмотря на 8 мес беременность
двойней требую развода!!!!и хочу завтра сбежать к кому-нибудь чтоб его не видеть( что делать?
нИпичалься - это гармоны играют, пора у тебя такая обостренно-чуйствительная.
Купи надувной молоток - знаешь, большой такой.... и побей им мужа. СильнА-сильнА.... папопе)) )
Ольга Морозова
хех!здорово!надо и мне наверное такой молоточек!
Три дня назад мой меня тоже довел до белого коленья.... Отправляла его на новый год домой, но он почему то отказался)) ) вроде щас налаживается, по крайней мере он понял свои ошибки.. . тьфу тьфу тьфу.
МОЙ ТОЖЕ НЕАДЕКВАТЕН. ВОТ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ВСЕ ДЕЛАЮ НЕ ТАК. И ПОТОМУОТ МЕНЯ ПРОСТО БЕДЫ. все!! ! ПРИТОМ, ЧТО МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ УЖЕ НЕДЕЛЮ ИЗ-ЗА КОМПА НЕ ВЫЛАЗИТ И КОГДА ПОПРОСИЛА В МАШИНКУ БЕЛЬЕ ОТНЕСТИ СТИРАЛЬНУЮ И ВКЛЮЧИТЬ..!! БЫЛО СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЙ!! ПОПРОСТУ ПРИШЛОСЬ ПОРУГАТЬСЯ. ИНАЧЕ МУЖИКИ ТАКИЕ... ПРЯМ ИХ НУЖНО НА УДАВКЕ И ВСЕ ВРЕМя НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ.! НАЧИНАЮТ БОРЗЕТЬ-НАТЯНИ УДАВКУ, ЧТОБЫ НЕ БОРЗЕЛ, А КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ЗАДЫХАТЬСЯ-МОЖНО ОСЛАБИТЬ.. ИНАЧЕ НА ГОЛОВУ СЯДУТ И НОГИ СВЕСЯТони надежны, как табурет-прочно на 4 ногах вроде стоит, а опереться не на что. -упадешь.
есть люди которые любят обсирать близким самое святое.. это черта характера..
Я у мня уже давно все плохо....
Приветик Викуля, бери себя и нервы!! ! С наступающим новым годом дорогая!! ! Всего самого, самого!!!
Ну всё же Новый Год - должно ж все наладиться!
не делайте резких движений в прямом и переносном смысле. Тем более новый год за.... э нет, уже сегодня.
Попытаюсь отвлечь Вас от проблем анекдотом:
Собирается поручик Ржевский на бал и зовет своего денщика, мол расскажи какую нибудь историю, чтоб я мог дам повеселить.
-Это легко, Вот вы поручик знаете как в Австралии ловят страусов?
"Абориген бреет голову наголо, закапывается в песок по самую макушку и ждет. Идет страус думает что лысая голова - это яйцо, садится его высиживать, в это время абориген ловит страуса за ноги".
Разгар бала, поручик Ржевский требует минуту внимания. Господа! Вы знаете как в Австралии ловят страусов?
Ну все естественно "не в теме".
Поручик: "Абориген бреется наголо, идет в пустыню, закапывается в песок, но только так, внимание, чтоб его яйца были на поверхности. Страус идет, видит яйца, садится их высиживать, в это время абориген хватает страуса".
Дамы переглянулись, одна задает вопрос:
"Поручик, простите, а зачем они голову бреют? "
Поручик: "....да кто их знает, мадам. Дикий народ, дикие нравы. Азия-сс.... "
Ну все естественно "не в теме".
Дамы переглянулись, одна задает вопрос:
Сделать глубокий выдох, выпить валерианки ( в таблетка) , плюнуть... и жить дальше. . с мужем.
Беременные - очень вспыльчивые и и нервные (особенно, на 8 месяце) . Мой совет - полежите, попейте чайку с успокоительными травками, успокойтесь. Потребуйте извинения, в конце концов. Только никуда не уходите. И старайтесь меньше нервничать, все-таки такой срок, что можно с дня на день родить.
соболезную.. тоже не всё гладко..
Не нужно ссориться под новый год! Простите его, Вы в положении, нервничаете много. Может не нужно делать из мухи слона?