Прочие дела домашние

Подскажите как быть? Муж (гражданский) бросил меня на 7 мес. беременности и ушел к другой!

Мой гражданский муж пока я лежала в больнице на сохранении познакомился с девушкой 25 лет (ему 22). После больницы на следующий день бросил меня и ушел к ней сказав что она лючше меня! Как мне быть Что делать посоветуйте?
Дорогая, не унывай! Скажи в душе ему спасибо за малыша. Приготовься к тому, что легко не будет! И смело вступай в дальнейшую жизнь в новом для себя состоянии! Обрадуй родственников, друзей, что не будет затратных свадеб и разводов! Радуйся, что господь уберег твоего ребенка от предательства в дальнейшем! Что ребенок не будет ждать его по вечерам и переживать от того, что у родителей не складываются отношения! (предательство в такой момент для будущей мамы не забудется никогда - а простить надо)
Пройдет время, и этот... (неразумный человек) попытается к тебе вернуться. Хорошо, если бы он одумался и вы были счастливы! Но так бывает очень редко! Предавший раз, и получив прощение... не остановится!
Посвяти 1 год ребенку, отдайся ему по полной, насладись общением с ним! А позже продолжай жить, не унывай! Счастье там, где радуются жизни! Не гонись за первым встречным, достоный придет, как всегда неожиданно! Успокойся! Если бы у тебя не было сил, не было бы и такой ситуации. Ты все можешь! У тебя все получится! Ты сильная! Я верю в тебя!
Илона Кощеева
Лучший ответ
А что тут поделаешь.... Когда я лежала на сохранении, в одной палате со мной была такая же будущая мама, как ты. Только муж у нее был не гражданский, а вполне законный, но и это его не удержало. Ушел.
господи помилуй
какой на хрен муж в 22
он еще ребенок
и зачем же залетать от сожителя (уж извините я по старому назову)
жалко вас конечно
но вы сами выбрали свой путь
Советую жить дальше. А там как Бог даст.
Радуйтесь ребенку, а бывшего мужа забудьте. Не стоит и вспоминать о таком дерьме.
Raushan Issenova
а что тут советовать? Живите дальше
З А
Сохраняйте спокойствие, Вам ведь нужен здоровый ребенок, о муже много не думайте, Вы уже не одна, а он рано или поздно прибежит, это он сейчас сексуально озабочен, а Вы ему в этом плане ничем помочь не можете в Вашем положении, Мужчина по природе-самец, его задача оставить как можно больше потомства, такова природа. А Вы -мать, всё наладится, нужно время, сейчас просто живите и позитивно мыслите, отвлекитесь на хорошие мысли и хороших друзей, а не зацикливайтесь на негативе
Вы главное не нервничайте, это очень вредно для будущего малыша, родиться очень беспокойным и будет много плакать, а мужчины часто взбрыкивают в период беременности женщины, она уже не столь привлекательна, да и сексе приходиться отказывать, пока готовьтесь стать мамочкой, а там или Ваш обратно вернётся или лучше найдёте, а его пока не дёргайте и не выясняйте отношения, прибежит ещё...
Аиша Давлетова
жить дальше, а о нем забыть. Мне известен случай когда молодой человек, после рождения ребенка явился в дом, и заявил, что от ребенка он не отказывается, но и жить с его матерью не намерен, и помогать им тоже, так как не были официально оформлены отношения. Оно вам надо? ? лучше никакого, чем что-нибудь подобное!
=))) Little Mirade
И что на нём свет клином сошёлся, живи для себя для будущего ребёнка, а всё остальное придёт само сабой.
$Veta Elis*
рожайте, устанавливайте через суд отцовство и подавайте на алименты.. . извините, но ваш муж просто чудак на букву М... причем последний...
Для начала не расстраиваться, ведь еще не известно кому повезло! Это просто был герой не вашего романа. Пока думайте о ребенке, это такое счастье - материнство. А ваш принц обязательно вас найдет! Искренне желаю счастья и удачи!
Мой первый муж бросил нас когда я была беременна второй дочкой. Погоревала, поплакала и занялась своими детьми и своей жизнью. Так что держи нос к верху. Ты всё равно лучше той в сто раз. А он ещё ни один раз придёт, только выбор уже будет за тобой. Сейчас он просто хочет избежать трудностей. Когда погиб второй муж сыну было всего 7 месяцев. Конечно трудно и тяжело, но у меня осталась его частичка, которую нужно поднять на ноги. Поэтому всю свою любовь к мужьям, я просто отдаю детям, они в моей жизни самое главное.
ничего, это у него пройдет
ты родишь и он вернется!
а сейчас сосредоточься на ребенке! конечно это тяжело и больно, но ты должна думать о ребенке
Ирина Лях
Не стоит о таких козлах плакать. Если бросил зничит тебя уберегла судьба от беды. Просто реши сейчас для себя всё спакойно. Ведь ты сейчас не одна! У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! БУДЬ СИЛЬНОЙ!!!!
Какой ужас!! ! Я Вам очень сильно сочувствую!! ! К сожалению, встречаются такие совершенно безумные люди, как тот парень!! !
Единственное, что могу посоветовать- это не бзывать его последними словами, а просто уяснить внутри себя, что ему за всё зачтётся. Как говорится, отольются кошке мышкины слёзы!
Вам нужно думать не о том, какие бывают плохие люди.
А своём сокрвище, которое скоро у Вас появится! Это же так чудесно! Да, будет трудно, но многие справлялись, а Вы, сильная, несомненно это преодолеете!! !
Кушайте побольше полезной еды! Всё у Вас будет "офигенно"!
После самой страшной темноты, непробудной, наступает прекрасный восход!
Не заморачивайся!! !
У тебя будет ребёночек!
Разве не это счастье?
А мужики не стоят внимания! (такие)
Он ещё пожалеет!)
Alevtina Konopelko
Ну и зачем тебе такой критин нужен))) ) идиот просто какой то!
думай о ребёнке, рожай и будь счастлива!! ! зачем тебе такой человек, на которого положиться нельзя?? ? испугался и сбежал! конечно, сложно, но лучше о нём забыть, хотя бы для того, чтоб ребёнок был здоров. а определение отцовства и суд - это очень хорошая идея)) ) хотя, тебе самой решать, будет он тебе платить за ребёнка, или нет. а ему за это ещё будет плохо. совесть ночью загрызёт))