Прочие дела домашние

расстались с мужем на 7 нед беременности. Уже дочка растет. Он навещает, зачем не пойму есть другая как избавиться

я бы его выставила, если он только говорить горазд и бездействует, нужен ли в вашей жизни такой человек? для родного ребенка ничего не сделать - это уже показатель
Кристина Шалаева
Лучший ответ
так вы его принимаете вот он и приходит... и к вам приходит, и к ней приходит... а по поводу ребенка так говорит только потому что вы ХОТИТЕ это слышать... для него это слова, не больше того..
Так а вы разве хотите избавиться? Чего то не похоже по вашим словам, а даже в некотором роде льстит, что у него есть другая, а он все равно к дочери ходит... А если вы и не считаете так, как я написала, то попробуйте в это поверить... ведь для дочери папа тоже важен, если конечно вы уже другого папу ей не подобрали...
Да вы бы радовались, что он признал ребёнка и любит его, ведь есть папаши, которые сделать то сделают, а потом забывают про своих детей. Нельзя так, подумайте о дочери, ей то нужен отец, почему Вы думаете только о себе.
надежда умирает последней....
Не переживай если любит только на словах, тогда на долго его не хватит. Немножко попыжится и устанет из себя папашу корчить. А вот если ребенок ему действительно нужен, тогда не мешай пусть общается, ведь детям так нужен отец, хотя бы даже и воскресный.
Юлія Волкова
Пусть навещает, он имеет на это право, его ребенок, и не запрещайте. Я уже так" избавилась"от него, когда дочке был годик, а теперь 13 лет-достает меня папу хочет.... и упрекает.
ты чего?? ? это же ЕГО ребенок! и не только твой а ваш)
Оля Бурнашова