Прочие дела домашние

Вы своему мужу как сообщили о беременности? Помните первую его реакцию?

Ксения Пуерова
Первому мужу (на тот момент ещё не мужу) так и сказала: "Я беременна, рожать буду в любом случае, ребёнок - в первую очередь МОЙ, ни к чему не принуждаю, но если ты захочешь - можешь быть папой". А он мне :"Как мужчина - я ОБЯЗАН на тебе жениться". Прямо там и схопотал за такие слова по лицу за "обязательность". Трое суток не показывался, потом явился извиняться.
Со вторым мужем беременность была ожидаемая и долгожданная. Но тут уж я соригинальничала.)) )
Он приходит с работы, я прошу его присесть и спрашиваю: "А у тебя права на какие категории"? У мужа глаза на лоб - "Свет, ты чего? А, В, С, забыла что ли? "
Я - "А категория "А" позволяет тебе водить мотоцикл с коляской? "
Муж начинает подозревать у меня горячку и как следствие горячечный бред.))) )
Муж - "Конечно категория "А" позволяет водить мотоцикл с коляской"
Я- "А коляску БЕЗ мотоцикла? "
Муж в ступоре, на лице растерянность, слышно как скрипят шестерёнки в мозгу...)) )
А потом ТАКАЯ радость.)) ) И ещё сутки в себя приходил - верил и не верил.)))
Наталья Мокеева
Лучший ответ
Словами. Был рад - обнял, поцеловал.
Помню, конечно, хоть и давно было. Первая реакция (и моя и его) была ужасом и страхом за будущего ребенка. К сожалению, я в то время лечилась серьезными препаратами и мне врачи настойчиво не рекомендовали беременеть. Но вот такая я женщина, если говорят, нельзя, сразу делаю.. . Радость потом пришла, когда нам разрешили сохранить беременность. Тогда муж ходил в церковь.
Прыгал от счастья

Развелись после 28 лет... Но тогда мне было интересна такая реакция.. Первый был сын.
Nazgul Akmatova
Leyla Aksoy ни-чё себе! а вы как развод пережили? не возникало желания убить мужа или его новую?
у меня страшно заболела нога... не могла даже наступить... муж принес меня в кабинет хирурга.. поставил.. а врач, почти не глядя на меня, говорит-иди домой, у тебя не нога болит, ты беременна.... мы оба в шоке... так и уползли из кабинета))))
Ну вышла с кабинета узи сообщила, Орал как ненормальный поднял узистку на руки, потом меня чуть не задушил (так был счастлив), а потом еще рыдал (он у меня эмоциональный очень)....
конечно помню. ЭТО было уже аж 18 лет назад. Воспринял новость с радостью, аж прослезился... Синтементальный он у меня ...
мы планировали ребенка. поэтому было ожидаемо) рад был, немного растерян)
Прл первую не помню. А про вторую - по телефону:
- Дорогой, ты скоро опять будешь папой!
- Оооо.. . Эээээ.... В смысле? Это как? !
:)))
Mariya Yanakidu
У нас дети, которых мы планировали. Поэтому, реакция была положительная.
20 лет назад первый то раз сообщила)) ) главное сама разревелась чего то)) ) он потом долго недоумевал почему я плакала)))
сказал, что догадывался)) ) ребенок долгожданный)
помню. радовался очень, больше меня ))). очень хотел ребенка
Поднял меня на руки расцеловал