Прочие дела домашние

А что бы вы сказали своему мужу, если бы он сообщил, что уволился с работы?

Elena Kalaushina
Было такое. Однажды даже помолилась, что с той работы ушел. Жалко терять хорошую, достойную и высокооплачиваемую, а там, где тебя унижают и мало платят, не жалко.
Ларочка Вшивцева Ефимова
Лучший ответ
что переходим на 3 разовое питание, 3 раза в неделю и сухари оч полезны
Malika Jalilova
радостно завопила бы УРА! ! я тоже увольняюсь)
ех.. а пенсия не за горами)
Уже говорила. Отдохни малек и будем искать более достойную.
Ролик не в куда)))))))) )
Ситуации бывают разные и происходят они в жизни)))))))) )
Если у мужа есть возможность уволиться чтобы потом не нужно было думать о деньгах тады разговоров нет.
Если ему не нравится его работа пусть увольняется.
Елена Гаррисон
"какие планы на будущее? "
Alina .
Что ты, бл..., наделал, придурок,
У нас дети не кормлены,
Два кредита опять я буду выплачивать?
Дочку на панель отправлять?

Но муж - это я....
Альфина ********
Ну и фиг с ней, новую найдешь. Такие специалисты, как ты, везде нужны.
не посоветовавшись со мной, он этого не сделает... а в таком случае уже по обстоятельствам - если я увижу, что есть варианты и лучше - я и сама ему посоветую уйти
Мой мне вчера и говорил, что будет увольняться. Что сказала? "Кого фига выделываешься, сказала! Есть кого мы будем тебя???? "
Я всегда поддерживала мужа, ведь работа это личное дело человека, так и сказала, молодец, найдешь лучше.
Karinka Gaparova..
Мой просто так не уволится. И если он мне скажет, что увольняется, значит на примете у него что-то уже есть...
если бы это было вынуждено, поддержала бы, если бы выделывался, то не подходит, то не подходит, начала бы выносить мозг))