Прочие дела домашние

Дамы вы уволитесь с работы если муж заставляет(ревность)

Конечно нет
Асель Джакипбаева
Асель Джакипбаева
8 854
Лучший ответ
Если это для него принципиально, уволюсь, но найду себе другую причину, чтобы периодически уходить из дома.
ни за что.
Естессссссссно ...)))))))))))
Всегда выполняла прихоти всех своих мужей ...)))
Байтерек Д/с
Байтерек Д/с
98 679
нет ни за что, хотя в мужском коллективе. Жена- не собственность мужа.
Ну, конечно, нет.
ЛА
Леся Акимова
48 286
Нет, его домыслы не повод уходить с работы, так можно вообще не устраиваться никуда, а вдруг ему опять что привидится)
Лена Читаева
Лена Читаева
12 547
Вот есть у меня такая знакомая семья. Муж зарабатывает немного, жена пошла работать. Так он ее звонками изводил, если приходила с работы не в 19-00, как положено, а в 19-03 - скандал. Ну ушла она с работы, он ей даже за деньгами не дал заехать. сейчас живут на гроши, зато она дома.. . во бред то
Нина Изулина
Нина Изулина
6 353
если муж будет обеспечивать, С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И где такого найти??
Не-а не увалилась, проходили уже,:)) ) Работа, она денежки дает и уважение коллег:))), А муж, раз ревнует-однозначно не уважает, да и денежки мужа не есть -свои:)) ) А свои-то денежки -лууучше:))))
Полина Кокина
Полина Кокина
5 712
конечно, нет! а если я его ревновать буду, то кто же будет деньги зарабатывать??
Роза Аминова
Роза Аминова
4 945
приходилось два раза увольняться,
он сначала заставлял идти нароботу, а потом заставил уйти,
придурки они))))
смотря какая работа, если мне там все нравиться, есть перспективы, то нет.... Если он любит, то должен думать не только о своем эгоизме))
а потом что на улицу нельзя будет выйти увольняться не стоит
нет =))
ЗАСТАВЛЯЕТ? ? он что, Гоподь Бог ??