Прочие дела домашние

Граждане, будет ли стимул у мужа зарабатывать больше денег если жена уволится с работы и будет вести хоз-во?

Если решение принято на общем семейном совете (как было например у нас) , то да.
Я Вам уже в том вопросе ответила.
Если он в Вас видит только женщину, которая вносит свой вклад в семейный бюджет, то понуканий и ссор будет много.
А если Вы для него любимая женщина, то он сделает все возможное чтобы Вы были счастливы.
Юлия Ф
Лучший ответ
если ты мне скажешь, где работала ты, сколько получала и как это отражалось на семейном бюджете, а так же всё тоже самое про мужа, а самое главное, как ОН к этому отнесётся - то я может, и скажу.
Таня Прохорова
У него будет стимул найти себе другую жену ))
Shem Demon А если женщина сама зарабатывает, какого хрена ей муж?
я думаю он сменит жену
Навряд ли. Ему будет проще заставить жену устроиться на другую работу. или поменять жену.
Нет, это у жены будут стимулы тратить меньше и унижаться сильнее.
Алиса *********
Проблем больше будет.
Саша Сорокина
нее, будет пилить жену, что она не работает и не так ведет хозяйство. Жена будет: "принеси-унеси-подай. А че ты же все равно не работаешь, это я с работы пришел устал, а ты дома на диване лежала".
Алиса ********* А что не так-то? Разве не лежала?
у вас свой дом и ферма? и колодец во дворе?
какое хозяйство в городской квартире?
Катюшка Заяц
одно с другим не связано
Marina Ynova
нет, стимулом зарабатывать деньги для своей семьи для мужчины является только любовь в семье и взаимопонимание. У хорошей жены и муж хорош.
Tanya N.
Уже все знают, что Вы хотите уйти с работы…. кроме Вашего мужа
Если муж ответственный человек, то - да
Будет стимул поменять жену)
Юлия Шаньгина