Прочие дела домашние

Девушки. У вас какой стимул ходить на работу, если муж зарабатывает?

Aida Beibit
оой, да вы что! на работе интересно, там общение, друзья, подруги, новости. да и денежки лишними не бывают!
Ольга Кутявина
Лучший ответ
Никакого. Если муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать меня, дом и прислугу, зачем ходить на работу? В жизни есть гораздо более интересные занятия.. . Хотя бы любовники...
Наташа Натарон
Для разнообразия)))
Ольга Акимова
Уже никакого, потому и осела дома.
Princess Asiya
приносить пользу обществу, для общего развития, для общения.
Анастейша А.
Мужья приходят и уходят, а профессиональные навыки-останутся... Люблю я свою работу и не люблю зависеть от количества денег, которые мне кто-то в тумбочку положит, я на свои прихоти всегда с юности сама зарабатывала и зарабатываю...
1. Работа интересная хорошо оплачиваемая
2. Общение, целый день дома неинтересно.
3. Больше денег не помешает.
4. Финансовая независимость в случае развода
а при чем тут МУЖ??? Муж-это муж, это ОН зарабатывает и добивается чтего то, А Я, извините, это Я, а не особь-присоска. Я работаю ДЛЯ СЕБЯ. Для самореализации
Если только чтобы разнообразить серые будни.
Зинаида Кан
все, что я заработала - это моё. я не хочу терять свой профессиональный опыт и отправлять коту под хвост 6 лет учебы и 10 лет работы по специальности. с мужем ведь мы и развестись можем, а как я буду работу-то искать после стольких лет простоя? кому я нужна-то буду
Уже никакого. Стаж заработала (сразу после школы работать пошла) , муж теперь нормально зарабатывает, нам хватает. Общения хоть отбавляй, я женщина общительная. Книги, музыка, интернет.... всё есть для полноценного развития. Я с удовольствием не хожу на работу, заметьте, не сижу дома, а именно не хожу на работу.
Никакого! Дома бы в 100 раз больше сделала, да и деньги не особо большие платят.. . Вчера даже поругались с мужем - Он почему-то думает, что я должна ходить на работу... И наплевать на бардак дома
не хожу) ) дома дел навалом) да мужу немного помогаю в работе...
Ольга Щепило
"От работы кони дохнут", народ-то не может ошибаться? Именно, что "кони", потому что конь сам по себе не должен пахать - он должен пастись да жить своей жизнью, от волков убегать, жеребят защищать.. . Это неестественно для коня - пахать как лошадь, и поэтому кони от работы дохнут. И я считаю, что человек от работы не "дохнет" тоже только если работа - естественная для него, не слишком тяжелая, не слишком подневольная. Для меня такая работа - дома. Не люблю, когда мной командуют, не люблю угождать начальству или клиентам ( заказчикам) . Дома я хозяйка сама себе, делаю что хочу и когда хочу. И поэтому, если нет необходимости заработать на кусок хлеба себе и детям, даже и не думаю пойти работать. Каждому свое, мне не нравится работать с чужими людьми.
А насчет "зависеть от мужа" - да ведь и муж зависит от жены, от ее умения вести хозяйство, от ее настроения даже, и ее нрава, от того. как она воспитывает детей - в уважении к нему или нет, например. Это нормально, что в семье все зависят друг от друга.
Elena Golovacheva
Я не могу быть зависимой, мужчина не вечный, а представьте, что он изчезнет и что делать будете, никто не застрахован от несчастного случая, измены и т. д. И что тогда-подъезды мыть?
Да и сидеть дома, целыми днями заниматься бытом это не для меня, многие конечно считают это работой.
Я даже сидя в декрете работаю, не целыми днями конечно, по свободному графику.
Зато я не ною как многие, что денег не хватает, живу и радуюсь не задавая вопросов как прожить на минималку и пособие.
Т. Р.
никакого) ) но все таки нужно стаж для пенсии. вот и думаю...
Я люблю свою работу и мне интересно то чем я занимаюсь... Не представляю как можно дома днями сидеть
Семья Поповых
Чтобы не деградировать)) ) И опыт работы не терять.
прийти с работы и сказать: а я тоже работала! имею право отдыхать в интернете...)))
Если всё время сидеть дома, то можно просто отупеть.
А на работе и общение и деньги платят.
потрындеть!
Н@т@лия ))) )))
Так вместе мы же еще больше заработаем! ))))
общение с людьми, свои деньги- не зависишь от него
плюс карьерный рост, мало ли разведемся-смогу сама себя обеспечить. и своих детей.
плюс стаж для пенсии, о которой нужно думать сегодня.
Мммммм.... общуха))))))))
я не хожу на РАБоту. Муж работает, а я занимаюсь любимым дело в Визион. Помогаю людям сохранить здоровье и продлить молодость. При этом наслаждаюсь любимым делом, общаюсь с приятными мне людьми и при этом имею личные средства.
Bermet Akmatbekovna
мне нравиться моя работа. зависить от мужа это не по мне.
Irena Irena
А вдруг муж бросит? Что тогда делать? Остаться безработной, а может ещё и с детьми?! Всегда нужно подстраховываться. Это моё мнение
Anna Bazyleva
Bermet Akmatbekovna так и жить всю жизнь в страхе?)))))
чтобы дома не сидеть, с людьми общаться.
лишь бы дома не сидеть, да и стаж для пенсии нужен:)