Прочие дела домашние

Зачем человек ходит на работу, если не зарабатывает ни хренa?...Ваша версия)))

Чтобы доказать самому себе, что он ещё нужен кому-то на земле и чего-то ещё может. А вообще, чтобы просто-напросто выживать в этом несовершенном мире и хоть как-то прокормить свою семью, работая по той профессии, в которой он мастер своего дела. Так же, мы порой просто держимся за своё место, на котором проработали уже долгое время, боясь его менять на другое, где может произойти всё что угодно-это неизвестность, и уж тем более начинать что-то новое, совсем в другой области.
Танюша Фомичёва
Лучший ответ
Я тоже по московским меркам зарабатываю немного. Но работаю на одном месте уже 30 (!) лет. Коллектив - как родная семья. Да и две квартиры за эти годы получила.. . Тоже думаю немаловажно.. . Вынуждена была уволиться и сидела дома с дочкой 3 года. На работу вышла как на праздник!!!
Чтобы с людьми пообщаться и показать новые наряды.
Возможно он просто любит свою работу и ему нравится то, что он делает. Например, считает, что детей надо учить, если даже за это плохо платят
Юля Ленько
Чтобы занять мозги и время.
1. Соцпакет.
2. Общение.
3. Ему нравится сам процесс.
У меня очень много знакомых женщин, которые работают не ради денег)) ) Более того, получают гроши)) )

И вот парадокс. Довольны и счастливы своим рабочим местом. В отличии от многих других сотрудников, исполняющих все те же обязанности. Может дело в том, что они легко относятся к работе и получают удовольствие?..)) )

Доказано - нормальный человек не может отдыхать слишком долго. Даже при очень большой усталости отдых займет максимум 3, ну, пусть 6 месяцев. А дальше?.. А общение?.. .

Отвечу за себя. Я вот например, дома не могу сидеть. Мне скучно, я начинаю терять словарный запас и жизненный тонус. А еще мне нужна дисциплина)) )
Milki Wei
чтобы вообще без работы не остаться
зато движуха!
Ну я вот знаю одного кренделя, ему родители внушили еще в юные годы, что нужно беречь себя, не напрягаться особо и работать не важно сколько платят, а главное числиться и чтобы пенсия потом была. Пока от этих пунков он не отступал, чувстует себя отлично, ходит в обносках, ест ерунду, но вполне счастлив, так как все кто живут лучше буржуи. Как видите есть и такая категория людей.
Anastasiya Krylova
Давно известно: если на работе платят плохо, то коллектив там как любящая семья. Если платят много - то одни стукачи и подковерные гниды. Хороший человек много денег на Руси отродясь не зарабатывал.
Привет, Аллочка!
...просто человек настолько дорожит своей работой, что не готов покинуть ее, и еще, человек надеется на лучшее...
Людмила Прядко
хочет просто общаться с людьми, может есть пассия или не хочет быть дома
Оля
Видать ему там лучше, чем дома ((((
Любаша Яровая
Весело проводить время.
а где же ещё с равными себе потусоваться и чайку попить?
Ольга Чужова
Получает моральное удовлетворение. О заработке есть кому позаботиться кроме него.
А может и зарабатывает только не делятся
Елена Я
Чтобы чувство вины не испытывать...
Елена Ол
а ни хрена - это сколько?
может ему больше и не надо
Жить надоело.... или так, для прикола....
Я думаю, что это связано с прекрасной обстановкой на работе, общением, людьми, которые вас окружают. А потом действительно сама работа может приносить удовлетворение, хотя в наше время это редкость....
Чтоб дома не сидеть!!!!