Прочие дела домашние

Вот и выходные пролетели, завтра на работу, а вы с радостью на нее ходите или потому что деньги зарабатывать надо?

моя работа мне приносит удовольствие. бывают дни, когда делать нечего и мучаюсь от безделья и делания вида занятости....
Светлана Новикова
Лучший ответ
Даже, если бы не платили, все равно куда-нибудь да ходила бы
я в отпуске
Я работала 2 недели, мне жутко не понравилось. Нужно было вставать ни свет ни заря, всё бегом, детей в садик, собак прогулять и бежать к 8 утра на работу. А вечером шла домой как выжатый лимон, сил на домашние дела пактически не было. Хотя работа и нравилась и была мне интересной .Но я всё же уволилась.
мне правда еще два года ненадо на работу ходить, Но ходила на нее как на каторгу и не потому что надо деньги зарабатывать, а потому что перед мужем стыдно будет если я просто так не буду работать.
изза денег что еще от работы надо
Конечно, с радостью! Кому эти деньги вообще нужны? ! :)
Когда работаешь, кажется, так эта работа надоела, если бы не нужны были деньги, тут же уволилась бы. Но вот две недели уже в отпуске, и тоска берёт без работы, без общения с сотрудниками. И думаешь, скорее бы вернуться на работу. А ещё думаешь, хорошо, что есть куда возвращаться.
А у нас завтра выходной, ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 24 августа, так что пока гуляем, Работа - радость конечно, особенно когда платят хорошо.
Анна Попова
Конечно из-за денег
все, что ни делаешь надо делать хорошо, да и по работе усппеваешь соскучиться
Мне работа очень даже в радость! Особено когда там все в порядке, и денги капают!
Alisa Sabirzuanova
я с радостью все вегда делаю
Маша Тако
Яночка Соболева Смотрите! две хрюшки!