Прочие дела домашние

Деньги зарабатывает, по дому все делает, но каждый день после работы постоянно 1.5 пива устала из-за этого ругаться!!!

Вот у нас тоже такая проблема, только я своему перестала выносить мозг, просто спать с ним не ложусь рядом и прикосатся ко мне запрещаю, объясняю ему тем что мне не нравится запах алкоголя от него .Не скажу что совсем перестал, но теперь только раз в неделю пьет
Елена Двоева
Лучший ответ
Смысла нет ругаться, пока человек сам не поймет, не бросит.
И ладно после работы, а не перед.. . вот это уже алкоголизм.
Elpida Melissanidou
Наверное меня закидают тапками, но я спокойно отношусь к пиву, тем более, что всего 1.5 литра. Чего ругаться то!
Мой друг каждый день выпивает бутылку вина, еще и косяки курит. По дому ничего не делает, жена его барахтается с двумя детьми, а он лежит на диване, пьет вино и знакомится с бабами по Скайпу. Мне кажется вам вообще повезло!
Пиво? Если печень не жалко, пусть пьет. В Чехи и Германии пиво пьют чуть ли не с пеленок, но почему-то у них - это нормальное явление, а у нас сразу приравнивют к алкоголикам. А в Италии без бокала вина никто вообще не ужинает.
Через год-другой на водку перейдёт.
Пивной алкоголизм - это страшная вещь.
Алена Амаева
**** устала из-за этого ругаться!! ! ***
Позвольте вам совет от старой, мудрой женщины: ОСЛАБЬТЕ ПОВОДЬЯ, чтобы не остаться у разбитого корыта одной!
Стогова Ксения
у меня кажется тоже самое с мужем... сочувствую.
ага, не водки ведь?
не бьёт тебя?
по бабам потом не бежит?
по дому с ножом не гоняет?
чё же тебе зараза ещё надо то?
Немецкие футболисты после матча выпивают кружку-две пива. Поголовный пивной алкоголизм.
у меня брат после работы больше выпивает, по 3-4 литра.
жена его тоже уже устала, ведь никто не поймет пока с этим сам не столкнется.
не знаем как действовать, он так расслабляется
вот и у меня так батька. деньги зарабатывал, пивка хлебнёт - и всё по дому сделает. шли годы. теперь ручки трясутся, голова не соображает - и вообще сделать ничего не умеет. только пьёт и спит. бедная мама. очнулась.
Tatyana Kuzmenko
ну и АЦЦтань от него, главное - что б доза не увеличивалась. Чехи и немцы без пива не проводят и одного дня. Однако это мешает этим странам быть высокоразвитыми экономически
знаете если после этого человек не дурнеет, ваще счастье.
Есть те которые и деньги зарабатывают и по дому все делают, пиво унюхают, все пипец и избить может, так что если ваш спокойно попьет и ложиться спать, это еще не самая страшная беда
Фу, от него еще и перегаром воняет тогда, а если курит то вообще помойка ходячая. Вот читаю ответы и думаю: девочки что же вы себя так не любите живете с такими козлами?? ? Ведь это на детях ваших тоже отразится, о себе не думаете, так хоть о потомстве здоровом задумайтесь. Особенно убил ответ что одна останешься если много возбухать будешь! До чего опустились русские женщины, что для них запах перегара ежедневного - норма! Нда, кого тут только не сидит.
Raushana Davletpaeva
линда молодая еще.