Если нет, как долго вы так ездите (год-два... )
Если достали, собираетесь ли менять место работы или перебираться поближе к работе?
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто тратит на дорогу до работы (от 1,5 часа и более в один конец) . Вас ещё не достали эти покатушки?
Достали, но кушать всё равно хочется сильнее!
В пробки - час туда, час обратно. .
Без пробок - минут 30-40..
Нет, не утомляет. . Я музыку слушаю хорошую и отдыхаю за рулем...
Без пробок - минут 30-40..
Ездила 30 лет, полтора часа (минимум час пятнадцать) туда, столько же обратно, в жару, в мороз, иногда заметало дорогу и приходилось добираться несколько часов, иногда в ливень пешочком, но все позади и уже на пенсии, только вот ездть стараюсь поменьше.
Езжу 5 лет. Последний год намного лучше стало-еду сидя, долго не жду транспорт и почти без пробок-если бы не это улучшение, то озверела бы! Работу лучше я вряд ли найду ближе к дому, т к устраивалась к знакомой на интересующую меня тематику. Вариант перебраться поближе к работе осуществим, но в не близкой перспективе.
Я так в универ ездила. Бесило страшно. Но то был универ! Работа - это другое. У меня работа близко, а вот некоторые коллеги и по 2, 5 часа едут. Сейчас очень трудно найти нормальную работу, везде конкуренция, полно безработных, сокращенных, выпускников и т. д.
если не на машине, а на метро, 40 минут. если рано утром или поздно вечером - на машине 10 минут. всегда есть выбор
А что делать, 15 лет на одном месте работаю, не менять же адрес проживания. Рядом с домом нет такого предприятия.
Выбирать не приходится, были бы варианты, нашли бы поближе
Во времена СССР на АЗЛК (завод такой ) одна женщина-инженер ездила из Савелово Моск Обл. Ездила много-много лет. Поясню тайминг: 2,3 часа электричкой от Савелово до Савеловского вокзала, и +около 40 минут на электричке от вокзала до ст Текстильщики (где завод) . Итого - более 3 часов в 1 конец. Это утром - к 8:00. А после отбоя в 16:20 - столько же обратно домой. ..а вы говорите час-полтора невыносимо...
Я 40 минут иду каждый день до работы. Нет, не достало. Худее буду
достали, поэтому снял квартиру поближе, а в свою пришлось квартирантов пускать.
А если только в этой ср... й Москве и платят, как людям.. . Вот и катаемся с Коломны первые три-четыре "собаки" битком. Уже 13 лет гоняю. Тошнит, а что делать. В Коломне за полтос нереально найти работу. А семью кормить надо.
Я каждый день трачу 50 мин туда и 50 мин обратно. Как говорит известная поговорка "Нравится, не нравится - терпи моя красавица! "
Переезжать ради того, чтобы через месяц снова поменять работу? Ну уж нет.. .
Я приспособился к этому по своему, закидываю себе в телефон каждый день по фильму и смотрю в маршрутке во время езды. Вроде и потерял время, но с пользой!