Прочие дела домашние

Вот зачем некоторые люди, забежав в гости на 5 минут, зависают на 1.5 часа?!! ;)))))) Как Вы таких выгоняете?!! ;))))))

собираюсь и иду по своим делам
Ирина
А ко мне кто забегает, обычно желанны и любимы, потому трепемся до посинения)))))) )
Елена Батурина
Я их просто не задерживаю на такое время..; -))
...скажите им-НЕ УХОДИТЕ БЕЗ ВАС ЛУЧШЕ....
Присаживацца - тут - не стану я - шобы выгонять не пришлося - потОМ.
Вера Шемякина
во первых -к нам просто так не забежишь .живем далековато от всех .если заезжают -основательно с ночевкой, бухлом и едой .дня на два .
Юлия Блохина
У меня друг был, заходил на полчаса, застрявал на 2 дня....)))))))))
Ирина Сатина
))) Да я и сама люблю поболтать!!!))) ) поэтому не выгоняю! ! Приветик!
Извини, мне сейчас надо отчёт сделать по работе, поэтому даже ответить толком не могу.
Если не понимает намеков, говори прямо, что некогда, извини, давай зайдешь в другой раз. Скажи, что через 5 минут к тебе придет бабушка, а тебе еще убраться надо...
Анна Ёлкина
если человек интересный, то можно и пообщаться.
Других не пускаю вообще)))
Если он мне сейчас нужен и у меня свободное время -то не выгоняю, а если я занята, то вежливо прошу покинуть меня. Пусть спросит когда я свободна, тогда пусть и приходит. А ещё меня просто выбешивает когда кто-то позвонит, типа на 5 минут, только спросить что-нибудь, а болтает по пол часа потом.
Ну, если мне с ним интересно, то зависаем. А если нет, то даю понять чтоб свалили.
Galina Esina
Выметаю веником. Серьезно. А чё?
ко мне приятельница зашла, так я сразу по делам собралась, вышла вместе с ней, а потом вернулась)))))))))))))))))))
Я таких в гости вообще не зову. Меня для них нет дома и прочие обстоятельства мешают их приезду)))