Прочие дела домашние

Зачем вы добираетесь до работы на машине за 1,5 часа, когда на метро можете доехать за 20 минут, не создавая пробок?

Н Токорова
Ну, пробок в метро, к сожалению, своих хватает, человеческих, но в целом идея правильная. Мне тоже не очень понятна логика людей, ездящих по Москве или Питеру через весь город на машине. Понимаю ещё, когда надо что-то тяжёлое или объемное перевозить, или с ребёнком маленьким едешь, которого на руках всю дорогу иначе держать.. . а когда сам по себе, только ради факта, что "я на машине" - пустая трата времени!
Екатерина Кривошеева
Лучший ответ
Вот и я сижу и ругаюсь. Нафига я 40 мин ждала сына, потом больше часа ехали, дышали выхлопами, когда на трамвае за 13р я бы за 30 мин доехала.
По медицинским показаниям. Я в метро в обморок падаю.
Элина Аитова
вот когда до моего дома прокопают метру хотябы из ближайшего города где оно есть, вот тогда я и отвечу .
в нашем городе самое бестолковое метро в мире, проложили его в "ту степь",да и к тому же, наверное, самое короткое...
Да мне, что до метро по пробкам с пересадками, что на машине - один хрен 1,5 часа выходит :)))
Было бы за 20 минут, я бы подумала :))
Юлия Морко
Айсурка Балыкчинова А пешком не пробовала?
Тогда тебе всего ходу то наверное минут 30
Хм, я добираюсь до работы за час на машине без пробок, на одном метро до работы не доехать и выйдет уже 1,5 часа, и в два раза дороже. Бида-пичаль, так хочется иногда по дороге в носу ковырять, пока кто-то везет тебя, но млин не получается.
Лучше по пробкам 1,5 часа, чем в одном вагоне не понятно с кем.
Это хорошо, когда работа по линии метро. А меня всегда заносило в такие глухомани, куда не только метро, порой и такси не ездят)))
*** Катерина ***
Барсик я в туалет даже езжу на машине.
Так и ездим. А на машине на дачу.
Можно оставить машину у метро и потом ехать на метро, Экономия времени огромная.
Выпендреж
Нина Кишенина
это называется понты, у меня знакомая работает до 19ч, и ехать домой самые пробки... сидит на работе до 23...и потом едет.... умная девушка, а вторая с другими понтами... купила машину и не ездит вообще, ездит на метро... зато всем рассказывает что машина есть... потому как без машины--совсем лох, понты заполонили мир))))
N*
Nazik *****
Я добираюсь за 15 минут, метру туды еще не прокапали))
У нас в городе метро нет. А на работу я ходил пешком.
Altysha Tendikovna
ну это только, когда офис в соседнем подъезде
в моем городе нет метро: (
долбаёбы потому что