Прочие дела домашние
Ну вот, выходные пролетели, завтра опять, садик, школа, работа, магазин, садик, школа, 2 кружка и репититор, ваш понедельник
Такой же?)))
Нет, у меня наоборот, такие выходные. Потом я пол понедельника разгребаю квартиру.
У нас завтра выходной.
4 ноября, вместо 7 ноября, когда ещё было СССР.
А у нас завтра выходной, праздник.
нет. и выходные не такие.
мой завтрашний понедельник: завтрак, душ, теннис, магазин, уборка, кухня, обед, школа, кухня, ужин
Ольга Шалопешкина
Вы внуков мужа из школы забираете?
нет, я на пенсии, а завтра вообще праздник у всех
Вот блин.. у всех завтра выходной..
Видимо только у тебя и у меня завтра полноценный рабочий день.. )
Ольга Шалопешкина
Ну, обнимаю тебя, бедолага)))
Нет, у меня проще обычно. Подъём в 6, в садик к 7, на работу мне к 8. В 16 часов заканчиваю, если не дежурю, то ухожу с работы, в садик за сыном и домой. Кружки у него в саду.
Ольга Шалопешкина
К 7 это серьезно
Завтра я работаю, а семья отдыхает, праздник.
Завтра выходной, день единорожества
завтра в России праздник ой как вы все тячните садики кружки магазины готовка.. ужас
Ольга Шалопешкина
Просто переложить не на кого))
Выходной у нас завтра.
Нет
Я работаю)
У ребенка школа и ИЗО завтра.
Завтра выходной
Завтра праздник-Всероссийский выходной.
У дочки каникулы, а у меня выходной. Поэтому утром приготовлю поесть, схожу с сыном к доктору, вечером у дочки репетитор, повезу ее. Все на завтра. Во вторник на работу
Мой понедельник будет другим. Грядка-подполье-клумба-ягодник-плита-уборка-стирка-опять плита - и дай бог все успеть...)))
У нашего лицеиста каникулы. Отдыхает после отличной учебы ничегонеделанием.
У м отпуск, переклеиваем обои у себя в комнате.
Завтра выходной
Завтра выходной у всех
У нас завтра выходной)
школа с пятого числа из-за праздника.
Завтра выходной. Праздник 4 ноября - День единства