Прочие дела домашние
Все.Муж на работе,дочь в школе.Сижу офигеваю от бардака кот.образовался за выходные((А у вас так?Тоже грести щас будете?
нет, у нас не принято его устраивать - слишком ценим моменты, которые хотим провести вместе, и тратить на уборку время просто жалко, именно поэтому все убирается сразу на свое место
Нееет, у меня чистота, вчера ещё позаботилась.
не, у меня невестушка прибрала вчера ))
Ирина *
Счастливая....)
КОТ ОБРАЗОВАЛСЯ???? Ни фига се
Марина Фоменкова
Хаааааааа.Вот так вот!От пыли наверное образовался)))
Svetlana Suranova
Во молодца!Хоть одна НЕзануда!!!
Блин, вот лично я ни чего не вижу, какой такой бардак?!)))
Муж с мелким спят. Старший в школе. Собираюсь на работу и офигеваю: в выходные убиралась, а сейчас опять бардак!!!! А когда приду с работы - будет ещё хуже. Тогда и разгребу.. . :)))))
так, так.. . только разгребать после работы буду...
да, та же самая картина... сеичас лопату достану из-под кровати и вперед...
Вчера пылесосила, мыла полы. Сейчас дети ушли в школу-смотрю-как будто неделю никто не убирался... ((( И клочки шерсти везде от кошки-персидки... Ща пойду убираться..
ПриФФет! Лучше бы у нас ГАЗ еще отключили, наготовила, испачкали всЁЁЁёёё,кто МЫТЬ БУДЕТ!!!? Блин, никак не соберусь.
Я вообще по себе заметила. Если сижу и офигеваю, то ничего не меняется. Заставлю себя перестать этим заниматься и говорю себе- сейчас только пыль протру. Потом, только подмету, и все, колесо закрутилось. Муж меня, правда, семиделкой называет, ну я такая.
отдыхали только один день (вчера) в праздники рушили стены, поэтому вчера все мыли и прибирали, так что у нас идиальная чистота)))))
Неа. Я мужа вчера попросила вытереть пыль и вымыть полы)) ) У нас ежедневная влажная уборка-в доме новорожденный ребенок) ) Вечером нафаршировала кабачки, на обед еще борщ есть. Мелкая еще спит. Старшая в школе, муж на работе. Так что, сижу балдею. И сама себе завидую))
У меня то же самое. Сечас тут посижу, дитеныша спать уложу и превращусь в рабыню Изауру
Ага. Тоже самое. Детеныша в школу отправила, а муж из командировки должен вернуться. Ща вылизывать все буду и к плите. Елки зеленые из живности всего 2 попугая, а мусорят как 1000 кур на ферме.
ага! ещё холлдильник пустой и стирки с посудой целая гора!
Не, дочь в школе, муж на работе, а я тоже - на работе завал разгребаю (это у нас хроническое состояние).
А я сегодня с утра убралась, сейчас время убиваю, должны приехать кабельщики)
У нас еще выходные. Начну разгребать завтра (((