Прочие дела домашние
А вы спрашиваете своих мужей об их бывших? о первой любви?
Я вот вчера выспрашивала всякие подробности об очень сильной его первой любви, а потом долго переживала, что со мной у него все не так и не совершаются поступки которые делались для той другой в юности. вот дурочка, правда? просто любопытство мое зашкаливает. интересно что там было в прошлом.
Да, я тоже спрашивала, сначала жутко ревновала - хотя смешно ревновать, ведь все это в прошлом было, но все равно неприятно. Я тоже любопытная страшно, выспрашивала все в подробностях, а потом переживала.
Солнышко Девочка )))))))
уф ну хоть не я одна такая...))))))))))) мазохист)))))))))))
а оно надо? ? зачем подвергать своего мужчину опасности того, что он опять воспылает страстью к тому, что уже закончилось??
Солнышко Девочка )))))))
я не беспокоюсь об этом, тут назад пути нет.
Мне незачем спрашивать: я его у неё увела.. . 18 лет назад: -))
Обязательно выспрошу ! )))
Во первых ...вспоминая он подсознательно всколыхнет все эмоции и перенаправит их на меня ...)))
А во вторых ...пойму почему там ничего не получилось и постараюсь избежать не мною сделаные ошибки ...)))
Правда процент вранья то ж учитывать придеться ...
Мужчины нонеча врут не только женщинам, но и о женщинах ...))))
нет.... зачем? я немного не понимаю этого.... мне правда не понравится это....
а мой почему то сам посчитал нужным оттарабанить на втором свидании о бывших подружках и сразу закрыть эту тему. да и небыло там ничего такого впечатляющего. разве что Алиса Селезнева.... вчера в ментах симпатичной назвал актрису, которая ну, мягко скажем близко с симпатичными не сидела. зато похожа на ту девочку из прекрасного далека, я енто дело просекла и озвучила- засмущался и убежал на кухню, вот так вот бывает первая любовь аукается:))))))
А у моего первая любовь-это я!)) , поэтому все стихи и сумасшедшие поступки юности досались мне))) . Но о бывших тем не менее спросила, просто было интересно с кем он встречался, как складывались отношения, почему расстались.. . И ревность тоже была к его прошлому.. . Я ему в свою очередь тоже рассказала о своих отношениях до него. Атак ревновать больше нет смысла, ведь женился то он на мне.
Плохо ли или хорошо, но до меня у него не было бывших в том понятии что можно было бы ревновать, так детство в попе, а серьезные отншения и первая любовь -все моё!!А спрашивать не стала бы, т. к не фиг лезть куда не надо,, да я и так все знала город у нас маленький все всё знают!
Да вот не так давно задала этот вопрос.... Парень как-то смутившись задумался... надолго... (я в этот момент себя откастерила маленьким язычком, какого черта влезла в не свое!), а потом он мне выдал - знаешь, говорит, это была ты! Да были какие-то заигрывания, поцелуйчики, провожания, но при воспоминании этого ничего не происходит со мной, это было юношеским увлечением и только, а вот любовь и тем более первая - ты!
Ха! Вот прямо так и чувствую, как крылья пробиваются за спиной! А ведь обоим уже под полтинник....
А у нас просто так получилось что я его первая любовь. Так что мне спрашивать не пришлось. А вы не переживайте, во первых, важно то, что сейчас он с вами, а во вторых, у вас ведь тоже наверняка было прошлое
Солнышко Девочка )))))))
конечн было, и он о многом знает, но относится к этому по другому, именно так: ну и что ты же сейчас со мной и моя жена, а это важнее чем все что было до.
Olesya Borzenkova
Ну и вы относитесь к этому точно также, зачем напрасно переживать, прошлого все равно не изменишь ведь. Ну было и было
в начале отношений спрашивала-он честно признался что пока в армии был-было много "связе"...но это было до меня.... и поэтому ко мне это не имеет никакого отношения. Он так и сказал: "Да, девушек было много? И что? К тебе ведь это не имеет никакого отношения, что было то было, сейчас то все по-другому"....к меня тоже много чего было что тоже не имеет к ниму никакого отношения... это жизнь все таки.... а самое приятное-что н с моей ни с его стороны ревности нет!
я и есть первая любовь у него (не знаю, хорошо это или плохо, а может это судьба)
но были почелуйчики до меня, так я порвать его и этих баб готова, хотя знаю, что это глупость...
нет, зачем ерундой заниматься...
А зачем? Меньше знаешь лучше спишь.
А если он Вас спрашивать начнёт о том, что было до него? Зачем Вам это? Цените то, что у Вас с ним теперь и берегите.
Солнышко Девочка )))))))
любопытство, интересно же как там у него было, из за чего раставался, за что любил...
Солнышко Девочка )))))))
а я легко расскажу что было у меня до него. может не о всех расскажу но все же.