Прочие дела домашние
Ваша реакция на вопрос знакомой: Отдай мне своего мужа, зачем он тебе?
Ситуация из жизни. Гуляла компания, все очень взрослые люди с семьями,с детьми(счастливые семьи, так сказать). Вот в разгаре праздника одна дама говорит такие слова другой, причем на полном серьезе.?
МОЙ ОТВЕТ: "А пое***ся в блестящую бумажку не завернуть? "
Ольга Опра
Я мат не люблю, женщина Культурственная. Но такие дамы по другому то не поймут, если не послать их культурственно. Прекрасный ответ!!!
Ну, забери, если пойдёт с тобой.
(Но с такой он не пойдёт. точно. Терпеть не может нахрапистых баб.)
Муж не вещь-взять и отдать невозможно. А куда она своего денет? Я бы послала ее подальше. И сказала бы что общаться с ней нет желания.
Я скажу "Пошла на фиг! ". И уйду подальше. и мужа уведу.
да, уж... и неизвестно кому повезёт!?
Я скажу, что это рядом со мной он белый и пушистый, а с ней все будет совсем не так.
Ответы наполовину шуточные
. А я была именно в такой ситуации, когда моя подруга, глядя мне в глаза, сидя у меня дома за чашкой чая сказала мне эти жуткие слова.. . Я не восприняла это всерьёз и, как оказалось, зря.. .
Муж все-таки связался с ней, ездили вместе за границу, жил и ночевал у неё и проч. вещи, болезненные для любой жены.. . Отголоски той измены есть и сейчас, спустя 10 лет. Она напьётся и звонит ему, из-за чего у нас в семье скандалы.. .
Поэтому гоните прочь таких дряней (извините, иначе не могу назвать) и не воспринимайте ситуацию, как шутку. Эта.. . уже наточила когти и смотрит в сторону Вашей половины.. .
А мужчины слабохарактерные, они не устоят...
Вопрос из области шуток, но я бы поостереглась близко общаться с такой подругой-чем черт не шутит!
Ольга Опра
Реальный случай! Рассказывала мне моя свекровь было дело по молодости. А вчера мама рассказала, что попала в такую же ситуацию.
Только с нагрузкой, дети и с чемоданом нестираного белья. И с обязательной распиской что обратно возьму только с доплатой.
Ольга Опра
А если согласится, а Вы то не хотите отдавать? И с нагрузкой не отдам своего, ни с детьми, и даже белье грязное тоже МОЁ. А ответить надо сразу, что ж ответить?
А не пошла бы такая знакомая.... с такими друзьями и врагов не надо!!!! Держитесь от таких подруг подальше, муж целее будет!!!!