Прочие дела домашние

Вопрос жонам, вы слушаите своих мужа или посвоему потступаете?

Я обычно слушаю. Вот наприсмер 2 месяца назад я сделал причексу с чёлкой но муж сказая что чёлку убрать и я убрала что бвы ему нравится. А вы бы убрали? Меня с детсва внушили что жене мужа надо слушать.
Да слушаю, так воспитана.
Наталия Истомина
Лучший ответ
и это ваше право его слушать. хотя -зря. должно быть свое мнение
Что касается внешнего вида, то я и сама вижу: как мне хорошо, а как плохо.
А в остальном - обсуждаем, но делаю по своему.. .
Скорее меня слушают: я подстригаю дочку и муда пожизненно))))))))
Ну уж в прическах мой муж не руководит процессом.
Интересно, а если скажет налысо подстригись....
Aidana* Myktybekova
Ольга ***** Но она же послушная жена)))
нам с детства другое внушали )) учиться, учиться и учиться )
Ольга Фадина
слушаю... только он не лезет с советами как подстричься, как одеться, а по поводу жизненных ситуаций всегда спрашиваю совета
жЕны всякие бывают и мужья-тоже, иногда прислушиваюсь к его совету иногда -нет- по обстоятельствам
Танечка Семакина Согласна,подарили мне брюки и мне они не очень нравились,но насила...,а он долго терпел,выразил недовольство и я больше их не одеваю,чему очень рада..
опять троллите, Добрая киска-Супержена, тогда вы хоть грамотно писали.
Меня с детства учили, что я личность и что в семье равноправие.
слушаю и ...поступаю по-своему)))
Басурманский менталитет...
Я прислушиваюсь к его мнению, но однозначно только исходя из его желаний не действую.
это он меня слушает, но когда надо по своему поступает, не обижайтесь в семье, гдеесть мусульманин это норма
если бы мне самой нравилось- не убрала бы
Риза Хамидолла
скажет топиться-пойду )))
хочу чёлка, хочу -нет чёлки. . какать теперь тоже по его расписанию ходить?
пусть собачку заведёт и дрессирует
ny "jOna" )))))) net ne slyshau, on menya slyshaet))) INOGDA
когда нужно послушайтесь а так должно быть в семье согласие
слушаю, но делаю как хочу.
Элина Митиенко
с мужем советуюсь и прислушиваюсь,
но не всегда выполняю его прихоти,
особенно если это касается моей внешности (типа нафига ты красишься и т. п.)
Смотря в какой вопросе! Если бы я считала, что мне с челкой лучше никогда бы ее не убрала по просьбе мужа! есть такие мужья, которые стараются чтобы их жена по хуже выглядела для того, чтобы на нее другие мужчины не заглядывались!!!
Асем Изимова
я один раз послушала мужа-он сказал что ему не нравятся блондинки (а я блондинка) и перекрасилась в темный цвет - в итоге стала выглядеть лет на 10 старше. ужас тихий. два месяца мучений и я снова стала блондинкой. ну его на фиг. я не его собственность и не собака чтоб слушаться. вобщем делаю по своему.
по разному зависит от ситуации. Если надо ружье выбрать, то он меня не слушает, а если обои на кухне, то выбираю однозначно я. Вкусы всех учитываются только при покупке продуктов берем ВСЕ: и что нравиться мужу и что нравиться мне.
а может всё же пришлшиватся, а иногда всё же хочется делать по своему или ты ни ни)))
Мы решаем все вместе, но вопросы касающиеся моего внешнего вида я решаю сугубо сама
Елена Жилина
а вы, ЖОНА, женского или мужского рода? Мне говорили, что женщина должна быть независимой, самодостаточной и прислушиваться только к своему Я.
Елена Ивановна Чухломина тут вообще сложно понять пол. Недавно от неё был вопрос ЖОПАМ.,но предназначался жёнам.
мужа я слушаю, только делаю все по своему. правда, он думает, что он именно так мне сказал сделать
Надо - но в разумных пределах . Думайте своей головой тоже
вы 2 гея что ли? муж сказал, я сделал.
Не, я не слушаю, у меня есть свое мнение по поводу как внешного вида и так в других вопросах. А так же мы компромисс находим, в случае разногласия.
Anna Delacroix
Да пусть мелет, что хочет, делайте больше для себя, что бы вас устраивало. не слишком-то его балуйте.
^^
^^^aiperim ^^^
ы, пошли мы кафель брать какой надо в ванну (случай из жизни) с моей, она каждый раз выбирает свое, допустим пошли кафель посмотрим, спрашивает меня"какой тебе нравится? что ты хочеш? " я ей отвечаю свой вариант, она мне говорит ну ты посмотри вот этот! это же круче! и поступает по своему, так всегда.