Прочие дела домашние

вопрос. изменяли ли вы своему мужу? почему?

Ни разу. Ни первому, ни второму. Я не шлюха какая то, чтобы себя так вести.
Лариса Ким
Лучший ответ
Наталия Бармалеева зато двоих мужей можно иметь.
Нет. Не вижу в этом необходимости)))
Ainel Kurmangalieva
Наталия Больдюсова Суровая Необходимость не коснулась Вас... А вдрук это Новая ЛЮбофь
это не для меня... но и других стараюсь не осуждать - жизнь сложная штука
Марина Климова
во гонют. во гонют
Веселый вопрос. Особенно ответы))) ) Мужья могут и заглянуть в ответы к жене, а там приятный сюрприз.
Наталья Т
НЕТ. Почему? Да потому, что не смогу это простить СЕБЕ, в первую очередь. Увлечение проходит, а вслед за ним приходит понимание, что ОН - МОЙ мужчина, самый родной и самый лучший в мире. Лучший для меня.
Второму мужу с третьим )))))Потому, что любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь))))
Какой ответ вы надеетесь получить? Здесь же все кристально-чистые личности! Почитайте и убедитесь.
Наталия Больдюсова Да,Ларисонька и все Мы Вас осуждаем! Хотя и не сильно.
Цветок у Вас красивый...
Наталия Бармалеева распрастраненный)
Нет. Не встречала лучше него.
Александра Ли
Нет. Он меня удовлетворяет. Зачем мне тогда кто то ещё если у других там тоже самое.
Наталия Бармалеева а если не удовлетворял бы?
Изменяла первому мужу со вторым мужем, а второму.... ой, запамятовала!)
Умида *********
Так вам и сказали. Откуда только берутся изменщицы, здесь все только честные.
Наталия Бармалеева ню ню. остроумие так и прет.
Ответ- да. Почему? Потому что жизнь у меня одна, а сердце не спрашивает у разума разрешения. влюбляться ему или нет.
Нет, это предательство.
Юлия Лунёва
Да. Другого полюбила.
Kanat Meirambaeva
нет.
нет. Желания не возникает. Люблю потому что его.
нет. я однолюбка. на других даже не смотрю. просто люди и всё.
когда была замужем, нет, я считаю, если захотела другого, значит любви больше нет)
Наталия Бармалеева а может быть дело не в любви а в сексе.
Нет, и наверное не смогу никогда, и не только потому, что люблю его очень и лучше его, у меня мужчины не было, а потому что он смотрит на меня своими глазами и в них я читаю безграничную верность и любовь. Он слишком меня любит, я ему потом в глаза смотреть не смогу.
да и не раз, и не потому, что не люблю !
нет, потому что ценю его чувства
Наталия Больдюсова Сказала Манюшка и отвернулась к мужчине голой спинкой...
у меня жена. а чужому мужу с его женой изменял.
Kinder Pingui
Наталия Бармалеева а что с женой ) с твоей. что сподвигло на измену)?