Прочие дела домашние

Вопрос дамам, которые ждали своих мужей:

Доброго денечка!
Ждала. Из армии 2 года ждала, сейчас из командировок периодически дожидаюсь. Стоило, конечно, он у меня замечательный!)
Светлана
Лучший ответ
да стоило.... живем уже долго.. а ждала из армии 2 года....
все ждала и верила, сердцу вопреки.

.
Анна Нет
Ждала из армии. Женаты 23 года. И это того стОило.
постоянно жду...)) ) Оно того стоит) ) По работе уезжает постоянно на непредсказуемое время. Думаем, на пару дней - получается на месяц.... Планируется на месяц, а получается на три...
Постоянно жду... Разъезды, работа, командировки.
А чтобы ответить стоило или не стоило.... нужно ответить - если всё вернуть вспять, зная, что вот так будет - вышла бы замуж или нет?
Ответ положительный.... Значит стоило.
первую половину нашей совместной жизни -постоянно. вечно был в разъездах .сейчас никуда практически не ездит .поэтому когда был в Китае месяц -оочень скучала .да, еще в позапрошлом году ждала когда выпишут из больницы после инфаркта ...
ждала в прошлом году 4 месяца был на вахте! но мы живем уже порядка 20 лет вместе поэтому думала о нем чтоб ему было легче перезванивались постоянно! а дом его всегда там где я и сын в этом никто из нас не сомневался !
Работали в геологии... постоянные отлучки от семьи на полгода (полевой сезон!)... Получается пол жизни в ожиданиях... Стоило!!!
Надежда Сокова
Не ждала, сам образовался... .
Ждут вопреки всему- но не всегда стоит ждать. обстоятельства и причины ожиданий у всех разные

Фото с мал братом
Скорее он меня ждал, когда я закончу институт, 2 года, но оно того стоило.
В связи с переездом, но так и не доехал, несчастный случай и всего то какие то шесть месяцев.
всю совместную жизнь ждала из командировок-финал-ушёл к той с которой можно пить-в итоге остался один без денег и совсем спился и никому он больше не нужен .Никогда не отпускайте мужиков одних и надолго. Хотя я сейчас очень счастлива с моим мужчиной (счастье не обойдёт вас стороной если вы его не пропустите)
Марина Битиева
Ждала долго, очень долго. Не буду писать откуда и сколько. И оно того стоило! У меня самый замечательный муж на свете, которого люблю и дорожу им, оберегаю его домашний покой, создаю уют. Все это для того, чтобы максимально продлить нашу жизнь, обязательно совместную!
У мужа работа связана с частыми командировками, самая длительная продолжалась 6 месяцев. Живём так уже 15 лет, если ещё вместе, значит-оно того стоило :)))
ждала из армии 2 года, потом сразу поженились, живем пятый год, очень счастливо, нисколько не пожалела, что ждала!
Ждала, как положено жене военного. Даже детей рожала без него. Если бы сейчас пришлось, не отпустила бы
Приветствую)

1 год из армии, тогда еще мужем не был, стоило, однозначно)) )
Вместе 7 лет.

Но вот другой вопрос, чувства и человек со временем меняются, и тут уже становится не важно кто и кого и сколько ждал.. . Все проходит.
Шынар Жанибекбаева Это как раз тот самый вопрос.
Если муж стоющий, то нужно ждать!
Шынар Жанибекбаева Согласна с Вами, только вот стоящий он или нет, выясняется как раз после ожидания.
год да стоило
Евгения Берн
одна знакомая более 20 лет постоянно ждет своего мужа- мотается -от нескольких месяцев до года и она принимает, хотя мат-но и не нуждается, вот так и не стоит, он живет и радуется жизни, а какого ей -ей и решать, ближе к пенсии остепенится, а жизнь у женщины -по моему мнению, испоганена
Valentina Uma
один год
Постоянно жду по две а то и по три недели
потом дома две недели и опять уезжает
работа такая
зато скучаем друг подругу-надоесть неуспеваем
Ждала из армии пришёл поженились родилась доченька принцесса. Жду, и сейчас, и всегда ждать Буду! Дальнобойщик папочка наш, так что по 2-3 месяца Ждём