Я его насовсем отпущу к любой девушке. Хоть к молодой хоть к старой
Особенно после карантина
Прочие дела домашние
Вопрос к дамам: вы разрешите своему мужу ходить на регулярный массаж к молодой спортивной девушке-массажистке?
Елена Ершова
А вдруг она его любовницей станет? Вы готовы разрешить мужу иметь любовницу?
Естественно.
Зачем такой больной муж?
если это обычная поликлиника, там обычная медсестра, то конечно да. это же лечение. у него спина нездоровая. а в какое-нибудь частное заведение к непонятно какой массажистке - конечно же нет.
** ***
Вы можете что-то не разрешить взрослому человеку? Ваш муж прям идет и спрашивает у вас разрешение?
Я сама превосходно делаю массаж, потому надобности в этом нет.
пусть ходит
Разрешу.
** ***
Ваш муж прямо придёт и спросит у вас разрешение?
А меня эта тема не касается. Он и сам не пойдет ни к какой девушке, потому что его"ломает" его личный спортивный врач, который знает конкретно ЕГО проблемы. А потом они меняются местами, и наоборот, теперь муж ломает своего врача, потому что тоже знает ЕГО проблемы.... Любой спортсмен так или иначе немного массажист, а у мужа ещё и курсы закончены, и практика у этого же врача .Я над ними всегда ржу-Что могут делать два раздетых мужика в замкнутом помещении два часа?
В смысле разрешила? Ему должен кто-то что-то разрешить? Я замужем за взрослым человеком, принимающим решения самостоятельно
Массажистки разные бывают, старые, молодые, полные, спортивные, пусть идет.
Он сам не захочет, потому что не доверяет себе.
схожу с ним один раз. посмотрю на эти махи руками. и буду делать ему массаж через день. да ещё и его привлеку к массажу. а там совет да любовь
На массаж к девушке!?
У нас наоборот с этим проблема. У меня ручки слабенькие для массажа - люблю делать зайцу, но минут за пятнадцать руки устают, или получается слишком поверхностно. В физиотерапевтических кабинетах очень дорого - по страховке полагается в чисто оздоровительных целях только десяток процедур в год - это ни о чём. А в спорткомплексе и в СПА-центре для посетителей моложе 14 лет массаж запрещён - хоть у грудастой девицы, хоть у мужика медведоподобного - во избежание обвинений персонала в педофилии... Мне уже можно - но не нужно, потому что заяц и сам меня может "месить" час без устали. Безвозмездно - то есть даром)))
нет
Жадыра Оналбекова
Ваш муж приходит и спрашивает у вас разрешение?
конечно, я ему доверяю
Жадыра Оналбекова
Поэтому он разрешение у вас спрашивает?
Он на массаж к спортивной девушке с упругой попой. Я на массаж к спортивному парню с крепкими руками. Раз уж так.
Ну секас это тоже массаж полового органа.