Прочие дела домашние

А вы бы разрешили своему мужу присутствовать при родах?И как к этому относитесь?

Gulmira Temirgalieva
Не разрешила бы сто процентов, даже если бы он сам захотел и настаивал на этом, просил и умолял.
Как относиться... не знаю, каждому своё. Но портить психику своего мужчины я не хотела бы.
Вероника Лентнер
Лучший ответ
Конечно.
нет... зачем.... он слышал на первом этаже мой крик когда я рожала и то чуть дуба не врезал)))))
Мой муж уже присутствовал. Дважды - в 1997 и в 2001 г. И с психикой у него всё в порядке) )
Так что положительно отношусь)
Jana M
в целом нормально.... мы через это уже прошли (он сам захотел там быть)... все ок.... не упал, не удрал, психику сохранил.... с сексом тоже все хорошо....
Valeriya Ackimova
Нет.... но была бы благодарна, если бы хотя бы до больницы довёз, волновался за нас, был бы первым посетителем.... а пришлось самой за рулём-в больницу ехать и роды были с осложнениями.... и даже не позвонил в этот день... вообщем-пофигизм
Таня Горбачева
Asya Scarlet Ой ужас... Вот и у нас на работе есть мужики. Жена рожает со дня на день, а муж в командировку, в которую по сути ему и не обязательно ((( Что за пофигизм (((
Нет, не разрешила бы. Считаю это лишним.
Не разрешила бы. Да и не место ему там. Как впрочем и любому мужчине. При родах итак много людей присутствует. Ни до кого в этот момент. Тем более до мужа.
Виктория * * *
да ну. тут на процесс настроилась и все легче, а тут отвлекайся на него, на вопросы отвечай и переживай, что он не обедал. и т. д.
Лунтик*** ***********
нет, нефиг ему там делать
Ирина Барова
Отношусь, как к таинству, где мужчине не место.
fyfcnfcb
да разрешила бы
Нет, зачем лишний раз травмировать мужскую психику..
Почти девять лет назад разрешила ( но, если честно, то меня никто и не спрашивал ). Отношусь очень положительно.
нет. с меня хватит того. что он присутствовал при зачатии.
мой присутствовал
...я- муж, будем скоро рожать, жена сейчас на сохранении, думали рожать вместе,... но сейчас насмотревшись в роддоме на реакцию мужей при выписке, решила отдельно!!!! ибо: мужчина уже видел ребенка (еще и неподготовленно-красненького) и при выписке не так умиленно-изучающе смотрит!!!. но может еще и передумает)) )
P.S. несудитеменястрогозаточтоявлезвженскийвопрос))))))
не думаю....
нет... отношусь отрицательно
Arsen Bagdasaryan
Крайне отрицательно. И когда два раза рожала, радовалась, что рожаю не с придурками родственниками, а с профессионалами.
Конечно разрешил бы, отношусь очень хорошо так как я парень, рожать детей мне не грозит и мужа у меня нет.
Анна
я вообще против этого, присутствовать не к чему а то еще плохо станет и переживай за него, когда и так проблем хватает
Положительно: ) очень хотела чтобы муж присутствовал, но муж в армии и не отпускают на роды: (
Если бы я был женщиной яб не разрешил
Отношусь отрицательно
Во-первых он очень впечатлительный
Во-вторых мне во время родов было ОХ как не до него) )
В-третьих я всё ещё хочу возбуждать своего мужа как сексуальная партнёрша
На момент появления на свет дочки я попросила мужа не смотреть ) Он ждал в другом помещении. Но как только малышка появилась на свет, его сразу же провели к ребенку )) И потом он меня очень поддерживал, пока не перевели в палату )) Я за присутствие мужа сразу после родов рядом ))
врачи не советуют
Makpal Kishkeeva