Я рожать больше не собираюсь)) )
А к мужьям на родах отношусь нормально, время не стоит на месте)))
Прочие дела домашние
Дорогие женщины, а вам нравится когда ваши мужья присутствуют на родах в роддоме?
мужчина должен присутствовать на работе и обеспечить жене нормальное возвращение в свою квартиру вместе с ребёнком
а с писей своей я разберусь совместно с врачами, не кино
Яна Чувашова
При чем здесь это, мужчина каждую ночь ее видит...исю.
Сразу бы и навсегда сбежал из приемного покоя!
Да
Муж сам принимал.
В то время работал в роддоме.
Была спокойна!
В то время работал в роддоме.
Была спокойна!

нет
Это извращение. Рожать - женское дело.
Ну вопрос-то поставлен изначально с издёвкой. Понравился ответ на эту тему из недавнего в Ответах, цитирую: женщины делятся на две категории.
1. Рожала с мужем - понравилось.
2.Не рожала с мужем - не понравилось.
Ха-ха! Если Вам интересно, я принадлежу к первой категории. И ответчики меня не переубедят) , поскольку ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
1. Рожала с мужем - понравилось.
2.Не рожала с мужем - не понравилось.
На канале ТLC показывают ряд передач о буднях роддома в Америке. В родовой палате, прямо напротив ног роженицы сидят на стульях бабушки, дедушки, тетушки, подруги - ждут роды . Как в зрительном зале. Во время родов фотографируют что происходит. А в одном сюжете гостья даже отталкивала акушерку чтобы та не мешала фотографировать процесс.
Честно говоря когда смотрю на это то думаю: или я такая закомплексованная или мир умом тронулся.. .
Если бы сейчас рожала, то обязательно взяла бы с собой мужа, будет рядом родной человек поддерживать. Жалко, что раньше не было такого. Считаю, что и в горе, и в радости...
не хотела бы ни за что!
Мне было бы спокойнее, если бы рядом был муж. Ведь не обязательно стоять в ногах, можно и рядом с головой. Но в наше время это было не возможно.
Очень нравится, особенно когда они присутствуют на чужих родах.
Я буду не против если мой муж будет рядом и держать меня за руку! Заглядывать внутрь процесса совсем не обязательно! =)
а чего стесняться? не чужого же ребенка рожаешь, а его.... пусть смотрит. мой со мной напрашивается.... пусть смотрят, как нам-дамам, не легко это дается.
Соседка моя по палате вызвала мужа на роды. Как только головка показалась, муж падает в обморок. Соседка кричит: "Помогите мужу! " А акушеры: "Родишь-поможем. Нам так спокойнее. " Откачивали мужика после всех процедур. Продолжение этой истории не очень - супруг не мог потом где-то с полгода исполнять супружеский долг. Беречь надо нежную мужскую психику.