Прочие дела домашние

леди, а вы согласились бы, чтобы ваш муж присутствовал на родах?

Алёна Смирнова
Я нет... не надо мне счастья, еще о его состоянии думать)))
Светлана Капойка
Лучший ответ
я бы хотела, чтобы он был со мной до схваток, потом сами роды переждал в коридоре, и ребёнка увидел ещё в родзале, чтобы взял на руки в первые минуты после рождения.
Нет. Не место там мужчинам.
Ещё в обморок упадёт)
я бы согласилась, если бы он рожал вместо меня, а так, на фига он там мне был нужен
нет
а я и согласилась)
мы были вместе!
он у меня не из трусливых) )
и волноваться за него не приходилось, он не истеричка какая-то, чтоб в обмороки падать)
Liliana Moskalyuk
Мой присутствовал. Врач потом рассказывала, был зеленого цвета... Волновался больше меня точно. Ничего, пережили.)
А он присутствовал.
>>Kz Girl<< Abubakirova
у меня такая старая дореволюционная закваска..))) )

я даже не раздеваюсь полностью при нем,
ну потому я канеш против..
нет. мне это не нужно.
Алёна Ткаля
Я согласилась, мы собирались рожать вместе, но случилось кесарево.
Мария Храмко
В мое время, такой практики не было. Я бы хотела его поддержки в этот момент. Но, не знаю его мнение, может бы он не хотел бы?
Ни за что и никогда! Такое, я считаю, никто видеть не должен (кроме врача) . Я рожала одна и нисколько не жалею! ! До родов еще были сомнения, что, может, лучше с ним, но после убедилась, что точно категорически против присутствия мужа на родах!!!!
Согласилась. У нас даже удивляются, если рожаешь сам. Ни капли не жалею! Муж человек адекватный, так что проблем никаких не было.
Olga Petrosova
он присутствовал
Читала какую-то статью, что и врач должен быть женщиной и мужчин вообще там не должно быть, т. к. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО рожающая женщина всё равно всегда думает как она выглядит и не важно какой мужчина, и это типа отвлекает её от основного дела.
Хотя я считаю всё равно, что лучшие врачи это мужчины и на роды с удовольствием пошла бы с мужем
Izo G.
нет, максимум в предродовой вместе побыть
Нет категорически. Смотреть там мужику в тот момент не на что, да я еще и как грузчик портовый на врачей орала (.
Алёна Жарова
А зачем? Ведь в родах нет ничего интересного для мужского глаза. И все эти бла-бла-бла про совмесные роды просто чушь.
Кристина Лукиных не чушь. Но там должны хотеть этого оба, и соответствующе готовиться. Я работала в роддоме, немножко видела семейные роды.
не хотелось бы корчиться перед любимым....
нет.... пусть поддерживает меня за дверью....
Если хочет - то почему бы и нет, но лучше не мучить.
а я пожалела, что не прихватила мужа с собой!
нет)
Нет! Это дикость!
Marina Popova