Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вот такой вопрос ---а вы бы смогли своего МУЖА полностью СОДЕРЖАТЬ ???

Было бы великолепно, но.... не хочет понимаш !!!)))
Елена Шишея
Лучший ответ
размечтался... .

на кой?

жизнь не для этого
Галина *******
Не уважаю альфонсов
Были такие времена, слава Богу, прошли! Ох, и тяжело же ему приходилось! кашу-то кушал в детском саду последний раз!! На пиво--канеш--не выделялось!
Елена Копылова
да, смогла бы.
Хотя ему пришлось бы поуменьшить запросы в некоторых вопросах.
Так получилось что в начале года три месяца мы жили исключительно на мою з/пл. Хватало.
смогла бы, но он бы этого не вытерпел... проходили уже..
нет, зачем мне такой муж?
даже пытаться не стала-бы.
Aliya *
Финансово - легко! Но он бы сам никогда на это не пошел!
Люба Лис
Запросто!!!
Рабиям Розахунова ооооооо привет Василиска ---я не из той категории мужчин что будет на шее у жены торчать -да и жить за счет женщины ---нуууууу сроки содержания выбери сама ---я в этом деле профан
нет, я столько не заработаю, а вот он на всех нас зарабатывает...
Катя Комарь
Могла бы, но зачем? Я еще понимаю, сложная ситуация у мужчины, проблемы с работой, бывает, больше года была у нас такая ситуация, содержала. . Но не всю жизнь.
Мною будет составлен конкретный свод правил! шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация - расстрел! А не нужно провоцировать! хочешь чтобы тебя содержали - тихо будь!!!
Sevar Ganibaeva
даже не буду думать об этом.. содержать вибратора дешевле
был такой.... жили так 2 года, слава богу расстались.. . чувствовала себя мужиком, чесслово!!
Запросто, а вот на счет того, чтобы себя полностью содержать.. . Очень сомневаюсь))).
Ему бы не хватило моей зарплаты: (
L N
какой-то промежуток времени -да, но если только это временное явление.
смогла бы. Но моего мужчину такой расклад не устроил бы - он настоящий мужик и это бы ущемляло его достоинство
Bounty Travel скорее уж в нём кроме денег больше ничего мужского нет.
нет, я столько не заработаю (((
Запросто. Ещё и любовникам помочь карьеру сделать, если понадобится.
Рабиям Розахунова Инга ---вот чем ты мне нравишься ---своим ЧУВСТВОМ ЮМОРА
запросто
Да, конечно, но только в том случае, если муж - не тунеядец, а, например, по состоянию здоровья не может работать. В беде не оставлю. Или что, пока мужья нас обеспечивают, мы их любим, в противном случае - пинком под зад?
Олеся Богдан
Рабиям Розахунова что вы такое говорите ---есть разные ДАМЫ ---которых я встречал видел ---что в случае временных трудностей ---нас мужчин всегда готовы поддержать ---я видел таких дам
нет.
Инга Егорова
Уже содержала.
нет... моя зп слишком мала... но ситуации бывают разные... смотря в каком случае содержать.. .
Юля Скрипилёва
Если он будет готовить убирать стирать и детьми заниматься... то есть смена ролей, то почему бы и нет.
Просто Гала
Да смогла бы, он же может меня полностью содержать - чем я хуже?
Финансово, конечно да. А вот с точки зрения морали, неа, если он полностью здоров.
Да смогла бы и более скажу когда он заболел и 2 года пролежал дома так и было.