Мне уже другие претенденты не нужны были, когда появился он.
Половину их он разогнал, половину я.
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам: а Вы своего мужа выбирали? из множества претендентов?
Честно--из троих. Не великое множество, но выбор был.))
выбрала его я. Была его просто подругой, изучила его от и до. Поняла что это МОЙ ВАРИАНТ НА ВСЕ СТО. и.... отбила его на фиг у всех кто был! он и сам не успел понять как
Первого мужа выбирала из множества претендентов, а вот второй появился в одиночестве)))
Я уж отчаялась (возраст, знаете ли...) , а тут ВДРУГ за две недели ТРИ предложения (интернета тогда массово не было, мобильники дорогущие только появились) .
Ну, подсказать то мне, глупой, некому было, я и выбрала того, чьи недостатки уже все хорошо знала. А то, думаю, сюрпризами потом замучают.
Я то готова была с этими недостатками мириться.. . И мирилась.
А он, оказывается, намерен до пензии идеал искать.
А я на земле стою, по облакам не летаю. Где уж тут соответствовать?
да из очень большого числа мужчин. За мной ухаживали несколько парней и предлагали замуж, но я выбрала его.
Нет, сначала, он выбрал меня, а я подумала- и согласилась. И не жалею.
спросила сколько ему лет, и подумала на мужа подойдет)
Да, у меня был выбор!))
я своего именно выбрала
Я и выбрать не успела-он всех претендентов разогнал, а себя у меня поселил.
да, человек 700 было в разных папочках в знакомствах, да все не те. а потом, чтоб отвязаться от одного согласилась на свидание и все, влипла, сразу поженились.