Прочие дела домашние
Женщины ! К вам вопрос...согласились бы вы содержать своих мужей?
Да ни одна. Они в основном потребители.
Мария Вериго
Да... Ответы ниже вполне это подтверждают. От она, любовь женская. Одна меркантильность...
Юлия Секун
Правда жизни))))
Нет, не согласилась бы)))
Временно было, когда мой без работы остался, но был в активных поисках и хватался за любую халтурку.
Постоянно, чтобы он сидел на диване, а я бы вкалывала за двоих не стала бы.
Я-да, однозначно, если мой муж делает мне карьеру и ведет хозяйство, и у него к этому недюжинные способности.
вопрос хоть и к женщинам, но отвечу; - нахрена мне жена которая меня содержать не будет, думает только о себе
А муж мне что за это? Полное ведение домашнего хозяйства + все заботы о детях? Тогда почему бы и нет?)) )
Только решать задачи по алгебре за 11 класс мой муж не сможет, в отличие от меня)))
У меня муж прекрасная домохозяйка и получает пенсию. Так что мне остается умело им руководить.
Да не вопрос... Только он вот вряд ли согласится....)))))
если муж не тунеядец, а прекрастная домохозяйка и моей зарплаты будет хватать, чтобы прокормить семью - да без проблем. если он работает, но временные трудности, например уволился с работы. да без проблем, особенно, если он помогает по хозяйству. трутней кормить не намерена.
да без проблем, только если он будет настоящей домохозяйкой, с постирушками, обедами и проч. , а не тупо лежать на диване.
пришлось, когда у него проблемы со здоровьем начались
так все на мне и осталось, он на подхвате
сука-любофффф
нет
дополню ответ: если бы стал вдруг немощным то да, а просто трутень нам даром не нать
Это как же надо опустить мужа?
Юлия Секун
Опустить? Это чем же? что за глупость...а то что муж содержит жену это как то ее унижает?
Если он будет выполнять всю работу по дому, то почему бы и нет?
Ситуации бывают разные. Временно-да!
Да, если б получала очень хорошо! А муж с детьми и за домом смотрел ...
По моему мужчина должен содержать сам себя. Я вот женщина, но содержу себя, мой девиз: никогда ничего не просить у мужчины. Мы женщины сильны и должны быть независимы. А содержать мужчину- это значит заиметь АЛЬФОНСА. это мой ответ.
Юлия Секун
В Вашем случае спорить не буду)) но вот должен ли мужчина содержать женщину в таком случае?
нет!
нет
никогда.
С удовольствием бы. К сожалению, муж не хочет ни зарабатывать, ни по дому что-то делать. А если бы он взял на себя быт - это такая помощь была бы! У меня работа любимая, оставить ее мне и в кошмарном сне не привидится, а вот дом мхом зарастает))) . Ну, не настолько трагично, конечно, но больше уюта не повредило бы. Так что для меня это просто идеальный вариант был бы. Эх, горячий обед с борщом, а не бутерброды и кофе.. . (ну помечтать можно-то) ?
Ну где найти мужика, который умел бы вести хозяйство, у которого руки не из ж.. . для мелкого бытового ремонта, непьющего и желательно с маленьким ребенком? Я б серьезно о разводе с нынешним призадумалась.