Прочие дела домашние

Жены должны содержать своих мужей если он безработный?

Это нормально, мужья же жен содержат. Временные трудности, конечно надо поддержать.
Мария Филиппенкова
Лучший ответ
Угу, и всю зарплату ему отдавать....
безработный в результате чего. человек мог на работе ноги лишиться. или он просто философ, которому деньги что навоз сегодня нет а завтра воз
Вы бредите.
Наталия Рубин
Конечно, если это ситуация временная и мужчина прилагает усилия и пытается трудоустроиться. Семья на то и семья, чтобы поддерживать друг друга в сложные жизненные моменты. Если же не работать это его принципиальная позиция-гнать в шею.
Алина Поцубей
Тут уж каждая жена должна сама решить как ей быть в такой ситуации.
Алсу Гайнулина
Временно да, постоянно-нет.
если болен-да.
если ленивая жопа-нет
Анечка Зинина
я содержала, нет, вернее кормила.
два года на море возила вместе с его сыном, и так на расходы давала, на работу устраивался - расходы были...
лошара я
как скажешь дорогая
Если временные трудносии, то да, а если на постоянной основе, то зачем?
Недолго, неделю две, больше адекватный мужик и сам не позволит себе
Я ничего крамольного в этой ситуации не вижу.. Если муж может содержать жену годами, то почему бы ей не поддержать его в трудную для него минуту...
Ситуации бывают разные. Например, сократили с работы, а на новую еще не успел устроиться
Если хочет его окончательно унизить и убить в нем мужчину, то это будет хороший способ
Dana Ai
Временно да, конечно. Можно, вы ведь семья. И то, мужчинам всегда гораздо легче найти временную подработку, пока ищет основную. А если это тело лежит на диване и ножкой качает, ожидая, что ему с неба свалится место в налоговой, при том, что у него среднее образование и в трудовой прописано "официант", то нахер он такой) ( про налоговую и официанта-истоиия из жизни подруги вспомнилась )